Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Пружаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#76 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • E-90
  • Пружаны - Брест

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:16

Так что там с наклейками и рамками? Нужно разрабатывать дизайн или готовые заказывать! Надо у Rudi узнавать, он отписывался по этой теме. Чего тянуть-то! Что скажите???



надо сначала замутить какую-нить БМВ-движуху в Пружанах, привлечь Брестских ребят, заранее провёв бурную агитацию и обильную рекламу (не только в Пружанах, но и в Засимовичах, Слабудке и др.). Народ подтянеться, а там уже и рамки/наклейки/кепки/майки раздавать/продавать. Нужно для начала заумтить какие-нибдуь буклеты рекламные с указанием места встречи, даты и времени, найти место хорошее в Пружанах или в окреснастях для тусовки и договориться с Брестчанами, чтобы тоже подтянулись, они не против.

#77 EXPORT

EXPORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • E38 740IA
  • Брест

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:17

надо сначала замутить какую-нить БМВ-движуху в Пружанах, привлечь Брестских ребят, заранее провёв бурную агитацию и обильную рекламу (не только в Пружанах, но и в Засимовичах, Слабудке и др.). Народ подтянеться, а там уже и рамки/наклейки/кепки/майки раздавать/продавать. Нужно для начала заумтить какие-нибдуь буклеты рекламные с указанием места встречи, даты и времени, найти место хорошее в Пружанах или в окреснастях для тусовки и договориться с Брестчанами, чтобы тоже подтянулись, они не против.

+1 :good:
Если Брестские подтянуться, то будет лучше, чем агитации

#78 Serega33

Serega33

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • BMW E-39 525D 2002г.
  • Пружаны

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:13

а е39 туринг чёрная (рестайл) тоже из Пружан?


Здарова, парни! Ага, это моя. Таких помоему больше пока тут нет. Вот только цвет у моего бумерка и мне до сих пор не понятен. Когда регестрировал, то менты ходили кругами, думали-думали и придумали странный цвет, а называется он серо-синий металик. Мало видно потому что езжу сейчас только по делам, так как стоит 235 резина на 17 дисках и задолбало по правде говоря буксовать и толкать где ни станешь, особенно по свежему снегу. На следующий сезон буду брать 15 диски и 195 резину, сосед поставил на дорестал и ездит горя не знает.
Можно договориться и встречаться в определенное время в определенный день в установленном месте, это здорово может многим помочь... Насчет Слабудки это да, сила %) как их еще не закрыли или кое что не набили остается загадкой. Сам не ездил, но несколько машин на веревке после них ко мне притягивали, причем одного так развели что парень уже договорился на следующий день в Минск на буксире тянуть, но ниче вылечил. Другому во втором гольфе дизельном комп. диагностику сделали :D и сказали что сбой датчика управления ТНВД, я думаю что понимающие люди такой бред нести не будут... Насчет того что в Пружанах много БМВ не знал, постоянно вижу в городе бордовую Е39, одну Е38, одну Е34, но может я не там езжу, в Засимовичах по моему 3 штуки Е39 и одна Е34. Но это то что я постоянно вижу, может остальные где-то нычкуются...

#79 Serega33

Serega33

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений
  • BMW E-39 525D 2002г.
  • Пружаны

Отправлено 07 Февраль 2010 - 11:34

+1 :good:
Если Брестские подтянуться, то будет лучше, чем агитации

Не обязательно чтобы кто-то подтягивался, лучше организоваться самим, а с Брестскими парнями можно затем встречаться, допустим, раз в месяц и устраивать, допустим, какие-то соревнования переходящие в банкет. Не нужно ждать что кто-то приедет и все организует, нужно самим организовываться. Сейчас холодно, давайте пока не наступила весна обсудим некоторые детали, организуемся, и с марта месяца начнем встречатся в городе Пружаны. Насчет места встречи нужно подумать, свое предложение я внесу на рассмотрение...

#80 EXPORT

EXPORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • E38 740IA
  • Брест

Отправлено 07 Февраль 2010 - 01:11

... в Засимовичах по моему 3 штуки Е39 и одна Е34. Но это то что я постоянно вижу, может остальные где-то нычкуются... [/quote] И в самом деле нычкуются в Засимовичах: е34: 2-(серая 520i и белая 525i, мои) 1-синяя 525i 1-серая 520i ( у чела походу права забрали, стоит в гараже) 1-белая седан дизельная 1-бордовая(туринг)525td 1-белая седан на BORBETах e36: 1-серая 520i 1-серая на литье с белыми задними поворотами 1-красная с чёрным винилом и кожей (разбита нахрен) 1-красная 518i (туринг)с Пружан, но каталась по Засимовичам (тож самое, что и с предыдущей) е46: 1-тёмно-синяя (купе) е39: 1-фиолетовая 520i 96гв. 1-синяя 530d (туринг) 1-чёрная Серёги33,если в Засимовичах стоит. +1 е65 Конспирация какая а!

#81 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • E-90
  • Пружаны - Брест

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:33

В Засимовичах даже Е65 есть одна Изображение

#82 EXPORT

EXPORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • E38 740IA
  • Брест

Отправлено 07 Февраль 2010 - 02:47

В Засимовичах даже Е65 есть одна Изображение

Да, один вояка ездит, у него чего тока не было и 34 туринг зелёный и 39 туринг белый, ауди кабрик вишнёвая, ща 65, чёт забыл дописать...

#83 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • E-90
  • Пружаны - Брест

Отправлено 07 Февраль 2010 - 03:00

Да, один вояка ездит, у него чего тока не было и 34 туринг зелёный и 39 туринг белый, ауди кабрик вишнёвая, ща 65, чёт забыл дописать...



угу. именно этот ;)

#84 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 07 Февраль 2010 - 08:41

Если приглосите рады будем приехать....но для начала сами познакомтесь, потусуйтесь и определитесь надо ли оно Вам...

#85 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:14

Ну не пугай ты сразу людей ))) Ну не пугай ты сразу людей )))

#86 Olegan540

Olegan540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • e28 525ia
  • брест

Отправлено 08 Февраль 2010 - 01:16

Эт хорошо, что уже в Пружанах движка началась... Летом по выходным часто бываю в деревне, хоть будет куда вечером съездить.

#87 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:00

Ну не пугай ты сразу людей )))

Ну не пугай ты сразу людей )))

а кто пугает, я так страсчаю....а так ребята молойцы...

#88 Andrei86

Andrei86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • E30 M50 touring
  • Кобрин-Брест

Отправлено 08 Февраль 2010 - 10:18

3 недели буду в Пружанах, с удовольствием бы пообщался с пружанскими любителями BMW! только знать бы где и когда!?

#89 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:13

Ребята, чё замолчали....думали будет легко...не БУДЕТ....

#90 Olegan540

Olegan540

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • e28 525ia
  • брест

Отправлено 19 Февраль 2010 - 10:45

Ребята, чё замолчали....думали будет легко...не БУДЕТ....

Тихо, аксакалы думают...




Яндекс.Метрика