Перейти к содержимому



Фотография

Штатная Магнитола


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 polonium210

polonium210

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 07:46

Ребята,всем привет! Помогите пожалуйста! Машина Е36 Touring 99 г.в. Меняли аккумулятор,поставили новый,теперь магнитола просит код,а где его взять? Магнитола BMW Reverse RDS(родная). Читал что код может быть на боку магнитолы,это правда? Как тогда снять магнитолу? Смотрел тут что есть некие съемники по углам магнитолы,но у себя что-то их не нашел! Карточки с кодом нету! Скажите пожалуйста,как она снимается, и если кода на боку нету,что тогда с ней делать? Выкидывать жалко!!! Заранее всем спасибо!

#2 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 07:50

по бокам магнитолы дле крышечки , отковырни их под ними будут два болтика под звёздочку, открути их и магнитофон поддастся. По крайней мере так на CD есть. а номера думаю там не будет, у меня он был в книжке, которая вместе с машиной и мафоном шла...

#3 polonium210

polonium210

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 08:06

По бокам где именно? В какой книжке код был? В книжке по магнитоле? У меня там нету(

#4 WAeper

WAeper

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:30

некто помню выкидывал прогу говорил типо подбирает код к магнитоле я скочал но еще не смотрел ее могу скинуть попробуеш если надо дай свою почту скину.

#5 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:05

завтра сфотографирую и скину, шо куда

#6 serg_st

serg_st

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 10:01

http://ifolder.ru/16141828 раскодирование магнитол

#7 polonium210

polonium210

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 06:51

http://ifolder.ru/16141828
раскодирование магнитол

Прога у меня есть,где взять серийник и какую опцию в проге выбирать? Я в это что-то мало верю,пожалуйста сфотографируйте как снимать эту магнитолу, это будет лучшим вариантом, ну хотя бы на боку ее посмотреть код,если он конечно там есть. А в ремонтной мастерской смогут ее раскодировать?

#8 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 11:52

Прога у меня есть,где взять серийник и какую опцию в проге выбирать? Я в это что-то мало верю,пожалуйста сфотографируйте как снимать эту магнитолу, это будет лучшим вариантом, ну хотя бы на боку ее посмотреть код,если он конечно там есть. А в ремонтной мастерской смогут ее раскодировать?


Даю 99 процентов, что кода на ней написано не будет. Но.......
с боку будет написан серийный номер, в нете полно кальков по разблокировки.
Нет желания.........прямиком к мастерам........10 баксей в среднем берут.

#9 polonium210

polonium210

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:22

Даю 99 процентов, что кода на ней написано не будет. Но.......
с боку будет написан серийный номер, в нете полно кальков по разблокировки.
Нет желания.........прямиком к мастерам........10 баксей в среднем берут.

Хорошо,спасибо за то что хоть серийник будет! ) Уже надежда есть! А в этой проге куда забивать серийник? И как тогда снять эту магнитолу? Где она крепится, в каких местах и чем?

#10 Blednyi

Blednyi

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:03

говори серийник магнитолы, у меня есть прога которая код выбивает, у самово таже проблема была-все работает.

#11 VicBim91

VicBim91

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 12:32

выкрути два винтика по бокам под маленькими пластмасывами крышечками, не факт что кодер поможет если пионер то можеж выкинуть

#12 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 05:00

BMW Reverse RDS(родная), у меня такая стояла, винтиков там нет никаких, достаётся путём вставки 2х П - образных ерундовин из проволоки, слева и справа по 2е дырки, ну или 4е спицы для вязания :), вставляешь в отверстие - там лепесток отщёлкивает




Яндекс.Метрика