Перейти к содержимому



Кредит в банке на покупку авто...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#16 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 30 Март 2005 - 03:32

Выше писал ТЮБИК!

#17 Володька

Володька

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 09:56

Кто продавал или пукупал через кредит в банке авто? Какие имеются трудности? :unsure:

Стоит ли связываться с покупателем, взявшим такой кредит и желающим купить у вас авто? :3341203:

<{POST_SNAPBACK}>

Короче я и покупал и продавал в кредит
Покупка: ничего сложного, только выбери толковый банк. Смысл - если хошь быстро и без справок - это не гос. банк, но есть нюанс помимо выплат по кредиту , будешь платить так называемую комиссию за то что банка тебя обслуживает и выдал кредит без справок, но об этом тебе никто не скажет, просто в договоре с банком будет хитрый пункт, на который как правило никто не обращает внимание. Гос.банк все ЧЭСНА - но геморой со справками. Плюс и в том и в другом случае затраты на человека который будет оценивать авто, т.к. банки дают кредиты не на всю сумму, на конвертацию, когда будешь с белок которых снимешь береводить в баксы, т.к. разница курсов нац.банка и обыкновенног банка, ну и соответсвенно потери при снятии денег процентов 5. Нотариус (уточни что нужно банку чтобы это отражалось в договоре)
Продажа: ничего сложного, но требует времени, Нотариус, тихенька и спокойно обсудить у нотариуса забить в договор все что вам нужно (перед этим обязательно уточнить что нужно в договоре для банка), гемор заключается в том, что можно деньги прождать с банка неделю ,а то и две, вдруг банку захочется просто пока ими попользоваться, и они найдут сотню причин, почему ваши деньги еще не зачислены на ваш , пред этим открый, счет

#18 Guest_d1da_*

Guest_d1da_*
  • Гость

Отправлено 05 Апрель 2005 - 10:01

Короче я и покупал и продавал в кредит
Покупка: ничего сложного, только выбери толковый банк. Смысл - если хошь быстро и без справок - это не гос. банк, но есть нюанс помимо выплат по кредиту , будешь платить так называемую комиссию за то что банка тебя обслуживает и выдал кредит без справок, но об этом тебе никто не скажет, просто в договоре с банком будет хитрый пункт, на который как правило никто не обращает внимание. Гос.банк все ЧЭСНА - но геморой со справками.

ничего личного, это какие банки так работают?
а то очень похоже на бред.

#19 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 04 Июнь 2005 - 03:38

Была ситуация, сталкивался. Жена оформляла на себя кредитб только на себя. 2 поручителя, 1,2k USD дали на год наличными. Затрат - за 100$ настоятельно предложили купить облигацию + 100 тыр за выдачу кредита... Если нужна инфа подробнее - bronx, ICQ - 44994444

#20 FoRestER

FoRestER

    волейболист со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:13

А что, нельзя в Приоре кредитную карту оформить на недостающую сумму? сразу отпадает куча гемора по договорам, натариусам, каскам и т.п. Покупатель просто идет и с карты снимает налик и отдает продавцу.




Яндекс.Метрика