Перейти к содержимому



Фотография

Обнаружил течь антифриза.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 05:43

Народ, кто встречался с такой проблемой, как течь антифриза из патрубков с защепами. Самое интересное, что это не столь страшная ситуация как их замена. Но если бы это были сами патрубки?! При разборе обнаружил внутри патрубка уплотнительные резинки. Пытался заказать по оригиналу, но в ответ услышал: патрубок взборе. Может кто встречался и знает места, где их можно без проблем заказать или купить. Хотелось бы хорошего к-ва. Спасибо.

#2 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 06:02

Скажи, когда ты в поисках шарил на малине по толщине совпадало с оригиналом или это мистика, что они мне втирают про то, мол разбухли от времени?

фф. топ. Mojo а это ты на аватаре? Жесть, какая то. Мне так не нравится реклама про "мистера подключателя".


Нет, это не я :))). Симпатизирую этому человеку, в его актерском мастерстве да и только. Сама аватара вызывает у меня смех и выражает улыбку.
Могу посмеяться и с этого человека, люблю иногда с семьей посмотреть фильмы с его участием:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   40,64К   15 Количество загрузок:


#3 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 07:00

Спасибо, буду искать. Ох уж эти резиночки... Мне нравяться их импровизации. Хорошо, когда на душе хорошо. :wink:

#4 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:43

Спасибо, буду искать. Ох уж эти резиночки...


Мне нравяться их импровизации. Хорошо, когда на душе хорошо. :wink:

Если не найдешь, то подьедеш подберем, но если хочешь дазвониться не как в прошлый раз звони по второму телефону в подниси Андрей.

#5 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 12:05

Если не найдешь, то подьедеш подберем, но если хочешь дазвониться не как в прошлый раз звони по второму телефону в подниси Андрей.


Спасибо ребята, я уже победил проблему. На Некрасова есть на 1этаже п.29 Саша (мой друг) у него как раз-таки и нашел коробачку со всевозможными размерами.

#6 юля

юля

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:23

подскажите куда обратиться? течет антифриз, и уже на четырех сто смотрели и никто не может найти откуда, пожалуйста.

#7 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:25

самое ужачное что и у меня тоже, антифриз потиху уходит а куда хз(

#8 kiparis_ak

kiparis_ak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 01:40

самое ужачное что и у меня тоже, антифриз потиху уходит а куда хз(

((( тоже самое...летом все гуд, начались морозики стала при заводке лампа загораться "проверьте уровень..." при прогреве гасла...
При смене масла долил 1л антифриза, все пришло в норму, но сегодня (прошла неделя с замены) опять загорелась на холодную(((
Вопрос куда уходит???
Под машиной сухо, с салоне стекла не потеют, никакого запахза нет....

#9 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 02:18

Как вариант: в цилиндр и далее в выхлопную трубу, через трещину в ГБЦ, между каналом охлаждения и цилиндром.

#10 kiparis_ak

kiparis_ak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:25

Как вариант: в цилиндр и далее в выхлопную трубу, через трещину в ГБЦ, между каналом охлаждения и цилиндром.

но в этом случае дымить же должно!?? иль какие т еще симптомы!?

#11 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:04

и каковы последствия?)

#12 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 07:37

Господа, не нагоняйте жути про трещины в гбц. С наступлением холодов сопли антифриза - распространённая болезнь. Дубеют упл.кольца описанные mojo, появляются трещины в пластике расширительного бачка, текут по соединениям резиновые патрубки. Иногда нелегко найти место утечки, но не невозможно. Вопрос усердия.

#13 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:30

очень надеюсь что не гбц. за 2 месяца с максимума потиху приближается к минимуму. жду сообщения бк...(

#14 kiparis_ak

kiparis_ak

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 07:08

Со "своей" причиной разобрался- оказалось резиновое колечко на соединителе отопителя масла АКПП и расш/бачка... :heey: всем спасибо за советы!...

Сообщение отредактировал kiparis_ak: 30 Январь 2012 - 07:09





Яндекс.Метрика