Перейти к содержимому



Фотография

Подключение USB или ipod к e38


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 monorga

monorga

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 12:17

Доброе время суток!!! может кто в курсе про подключение USB или ipod. Существуют вроде адаптеры для подключения , может у кого стоит такая вещь так как это все выглядит , какие возможности у сего чуда!!! Можно ли через ipod смотреть фильмы на стационарном телеке

#2 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 09:43

Подключил себе сам телефон к телеку 4:3 (просто вывел аудио видео вход в салон) ничего сложного если есть ТВ модуль. Правда звук идет моно. Знаю где подключают ДВД к штатному телеку 16:9 очень грамотно, правда придется пожертвовать касетной магнитолой. Звук стерео, ДВД-шки не видно, все кнопки на руле работают вопщем красава получается:).

#3 monorga

monorga

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:28

Подключил себе сам телефон к телеку 4:3 (просто вывел аудио видео вход в салон) ничего сложного если есть ТВ модуль. Правда звук идет моно. Знаю где подключают ДВД к штатному телеку 16:9 очень грамотно, правда придется пожертвовать касетной магнитолой. Звук стерео, ДВД-шки не видно, все кнопки на руле работают вопщем красава получается:).

у меня есть какие-то входы(выходы) находятся на тумбе которая на задние сиденья воздух гонит (обогрев). Там вроде можно подключить портативный dvd. Выходы(входы) выглядят как обычный разъем 3,5 их 2 штук. Так что сюда подключить и как это все будет отражаться на телике (16:9) ну в смысле будет показывать как треки только номера или и названия,будет ли управляться кнопочками на руле и т,д

#4 Grank

Grank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 06:12

Подключил себе сам телефон к телеку 4:3 (просто вывел аудио видео вход в салон) ничего сложного если есть ТВ модуль. Правда звук идет моно. Знаю где подключают ДВД к штатному телеку 16:9 очень грамотно, правда придется пожертвовать касетной магнитолой. Звук стерео, ДВД-шки не видно, все кнопки на руле работают вопщем красава получается:).

и где же грамотно подключают DVD вместо касет если не сикрет и мот по цене сорентируешь ?

#5 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:02

у меня есть какие-то входы(выходы) находятся на тумбе которая на задние сиденья воздух гонит (обогрев). Там вроде можно подключить портативный dvd. Выходы(входы) выглядят как обычный разъем 3,5 их 2 штук. Так что сюда подключить и как это все будет отражаться на телике (16:9) ну в смысле будет показывать как треки только номера или и названия,будет ли управляться кнопочками на руле и т,д

это как раз и есть нужные входы на телике ставишь программу AV а в разем 3,5 подключаешь все что имеет аудио/видео выходы. я взял переходник 3,5 на "тюльпаны" и теперь подключаешь все что хочешь. Правда видел на одной 7-ке что с зади были 2 выхода на наушники, но они должны быть подписаны

и где же грамотно подключают DVD вместо касет если не сикрет и мот по цене сорентируешь ?

По цене не соорентирую потому что я просто видел это у человека на машине 39-ая после рестайла с широким телеком. Делают в кунцевщине. Вот телефон директора станции: 8(029)6524884. Он наверняка раскажет подробнее.

#6 Grank

Grank

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:44

ок сенкс за номерок !

#7 костяныч11

костяныч11

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:46

это как раз и есть нужные входы на телике ставишь программу AV а в разем 3,5 подключаешь все что имеет аудио/видео выходы. я взял переходник 3,5 на "тюльпаны" и теперь подключаешь все что хочешь. Правда видел на одной 7-ке что с зади были 2 выхода на наушники, но они должны быть подписаны


По цене не соорентирую потому что я просто видел это у человека на машине 39-ая после рестайла с широким телеком. Делают в кунцевщине. Вот телефон директора станции: 8(029)6524884. Он наверняка раскажет подробнее.


у меня тож есть выходы что и как можно подключить подскажите пож и как енто всё работает

#8 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 11:57

Подключил себе сам телефон к телеку 4:3 (просто вывел аудио видео вход в салон) ничего сложного если есть ТВ модуль. Правда звук идет моно. Знаю где подключают ДВД к штатному телеку 16:9 очень грамотно, правда придется пожертвовать касетной магнитолой. Звук стерео, ДВД-шки не видно, все кнопки на руле работают вопщем красава получается:).

на руле работает только регулировка звука. Выводится просто линейный вход вместо кассеты. Вот я в свое время колхозил:

http://e38.ru/node/7013

подключать к родному двд входу (или с тонеля сзади или в ТВ модуль) смысла нет - звук моно и гавно получается.

#9 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 12:00

у меня тож есть выходы что и как можно подключить подскажите пож и как енто всё работает

если уж очень хочется, то вот тут все есть как подключать. Смотри от 3-го моего поста:
http://e38.ru/node/9737

#10 Demon NFS

Demon NFS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 06:59

а как подключить вместо обычного родного кассетника и мида магнитолу? проводов хрова туча, а нужн то только плюс, второй плюс, минус, и динамики. и выход бы на руль как нить сделать

#11 -JORA-

-JORA-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 11:55

поставил моник 16:9 могнитола стоит в бордочке но интересен вот такой вариант как на фото

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05396.JPG   32,95К   105 Количество загрузок:


#12 _MIK_

_MIK_

    Сволочь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:09

Жора приезжай в этот четверг, покажешь что ты там сделал..)))

#13 Led-storm

Led-storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 05:01

поставил моник 16:9 могнитола стоит в бордочке но интересен вот такой вариант как на фото


Блин..... Тоже себе так хочу.....




Яндекс.Метрика