Перейти к содержимому



Фотография

Как грамотно поднять зад в е46 туринг?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 avp

avp

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 11:26

просьба не флудить.... не могу заехать в гараж (причем не только в свой), достало подкладывать досточки))))) весь пластик снизу покоцал... на перед купил пружины от полного привода они реально на пол витка больше... и выше получаеться на сантиметров 4-5.. на зад пружины прикупить что то не получаеться...(все распроданы))))), как и куда выточить вставки - между рычагом и чашкой,между чашкой и пружиной или сверху между кузовом и чашкой?

#2 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:55

проставки только если от оригинального комплекта для плохих дорог. Либо пружины задние от полноприводной.

#3 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 01:47

в 36-ые туринги люди ставят задние пружины от омеги. может это применимо и к 46-му кузову. +/- такого способа мне неизвестны.

#4 SLAVON

SLAVON

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 11:46

просьба не флудить.... не могу заехать в гараж (причем не только в свой), достало подкладывать досточки))))) весь пластик снизу покоцал...
на перед купил пружины от полного привода они реально на пол витка больше... и выше получаеться на сантиметров 4-5.. на зад пружины прикупить что то не получаеться...(все распроданы))))), как и куда выточить вставки - между рычагом и чашкой,между чашкой и пружиной или сверху между кузовом и чашкой?


Есть проставки под задние пружины (именно для БМВ). Машина становится реально выше сантиметров на 5-7.
У меня похожая проблема с заездом в гараж, но у меня спортподвеска поэтому получилась ерунда. Буду снимать, елси интересует могу продать.




Яндекс.Метрика