Перейти к содержимому



Фотография

Выбор между E39 и E60


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#1 Timoh

Timoh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:34

Доброго! Помогите с выбором. Нашел E39 Individual, 02г.в. - но по цене на входе она примерно как 04 г.в. E60 получается стандартная. Стоит ли E39 брать из-за комплектации, идеального состояния и маленького пробега + очень редкой комплектации?

#2 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:38

потом хухъ продашь за такие же деньги..... лучше модель поновее

#3 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:38

Слышал, что есть дешевые версии е60 с задними стеклоподъемниками на веслах! :D Советую покупать машину, а не год. :good:

#4 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:48

Слышал, что есть дешевые версии е60 с задними стеклоподъемниками на веслах! Изображение
Советую покупать машину, а не год. Изображение


+100!
А так, как то имел опыт с Е-60, и скажу что по сей день, Е-39 Моя любимая машинка, Е-60 она капризная ооооочень, вечно какие то мелочи в ней ломаються, то мля стеклоподъёмы застопоряться то ещё чё нить!!!
Ну и конечно всё зависит от места сборки, Я имел опыт с Е-60 РФ сборки, и скажу что не воссторге.
А Е-39 у Меня, 96 года, и в мороз и в холод с одного тыка заводиться и не капризничает, короче Е-39!

#5 artsiom

artsiom

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:55

ооооооооооооооооочень крутая опция стеклоподъемнок...ну оооочень  :))) е39 и е60...что там сравнивать.... тому кто затеял создать эту тему советую более адекватные ответы получить в ветке про е60.... а тут е39 свои нахваливают а другие все- х...вые короче в каждом болоте хвалят свой камыш  :D

#6 Timoh

Timoh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:56

Тут и получается, что либо полупустая E60 "на веслах" :) начальных годов - либо 02 год (экспл 03) но с оригинальным пробегом до 100 000 + все что можно было придумать в нее вставили на заводе.

#7 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:03

ооооооооооооооооочень крутая опция стеклоподъемнок...ну оооочень  :)))



е39 и е60...что там сравнивать....

тому кто затеял создать эту тему советую более адекватные ответы получить в ветке про е60....

а тут е39 свои нахваливают а другие все- х...вые

короче в каждом болоте хвалят свой камыш  :D

не согласен. Мне безусловно нравится е60 и следующей моей машиной на 90% будет именно это авто. Тут вопрос не о модели, а о комплектации. Если ты берешь машину для себя, а не для продажи, то конечно же хочется ездить с комфортом, а не в новой, но пустой будке.

#8 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:04


ооооооооооооооооочень крутая опция стеклоподъемнок...ну оооочень Изображение



е39 и е60...что там сравнивать....

тому кто затеял создать эту тему советую более адекватные ответы получить в ветке про е60....

а тут е39 свои нахваливают а другие все- х...вые

короче в каждом болоте хвалят свой камыш Изображение

Не согласен!

не согласен. Мне безусловно нравится е60 и следующей моей машиной на 90% будет именно это авто. Тут вопрос не о модели, а о комплектации. Если ты берешь машину для себя, а не для продажи, то конечно же хочется ездить с комфортом, а не в новой, но пустой будке.

+100


Изображение Изображение

#9 Timoh

Timoh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:15

Про Е60 в ветке ничего кроме поломок :) кто б про опыт эксплуатации чего рассказал, комфорте. Пока что нашел так это до 06 года E60 - капризная. но 06-07 небюджетно совсем. Вот и грызу сам себя, с одной стороны эксклюзив - но в кузове предыдущем (а со след. года после ввода новой они сильно подешевеют) а с другой начальных годов E60 - с пробегами за 200к. Эксклюзивные БМВ - они как дешевеют?

#10 diadia_fedor

diadia_fedor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:15

не зависимо от кузова и года, я за комплектацию будет потом бессонной ночью терзаться, что бы вколхозить в нее что то.... хотя каждому свое, я стоял перед таким выбором год назад, склонился к Е39, а мой товарищ к видавшей виды Е60, палкой, тряпкой и веслами...

#11 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:22

не зависимо от кузова и года, я за комплектацию
будет потом бессонной ночью терзаться, что бы вколхозить в нее что то....
хотя каждому свое, я стоял перед таким выбором год назад, склонился к Е39, а мой товарищ к видавшей виды Е60, палкой, тряпкой и веслами...


+100 За Дядя Фёдора!

#12 dingo

dingo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:32

смотри на состояние авто а потом уже комплектацию, если е39 в идеальном сост. как ты говоришь то ее и бери, если же е60 то е60, а то потом и комплектация радовать не будет если она будет ипать мозг

#13 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:43

Таким вопросом уже задавался, и вот что получилось. Целый день ездил посменно на Е39 и Е60. Лично мне больше понравилась Е39(ездил на комплектации Exclusive) за счет более уютного салона(что для меня немаловажно, т.к. в день обычно получается не менее 500 км, а иногда и больше 1000). Кто-то правильно сказал, что надо выбирать машину, а не год. Если уверен на все 100% в Е39, а в Е60 не очень, то лучше выбрать Е39. И вообще: любая ухоженная БМВ будет служить долго и без проблем. Вот люди тоже думают, что лучше возьму е60(типа мол свежее и поколение поновее), а потом поливают, что Е60 - ломучая помойка. Выбирай ту, в которой уверен на 100 %. И еще: какой мотор у тех Е39 и Е60, между которыми сомневаешься?

#14 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:54

Я недавно брал машину. Пока ориентировался на ценник Автомалиновки, то за мои деньги были варианты е60/е65/w211. Когда занялся вплотную и начали искать машину в Германии, то амбиции пришлось поумерить... Скажу сразу, живая е60 даже в бедной комплектации будет стоить дороже е39, причем, как минимум на 2-3kEur. К машинам из штатов это тоже относится. Когда катался со своим перегонщиком по таможням, то он несколько раз подвозил в своей е60. Так вот, мне она не понравилась внутри. Может конечно мне показалось, но по визуальным ощущениям на материалах отделки, в частности на пластике, там стали экономить больше. Да и в целом салон там более строгий и не дружелюбный, как будто сел не в авто бизнес или представительского класса, а в какой более-менее новый опель или рено верхней модели в линейке. Опять же это все IMHO, основанное на частном случае. При этом, i-Drive на е60 внушаить, если конечно не рассматривать его глючность/надежность. На мой вопрос, перегонщик, перепробовавший десятки е39 и е60, о том, что лучше, сказал, что машины совершенно разные. Ему лично больше нравятся е60, но это опять же субъективно...

#15 Shumaxer528

Shumaxer528

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 11:56

Лучше выбрать хороший и проверенный авто в нормальной комплектации E39-тку, чем пустую и не доделанную E60. Первые модели шли сырые, были проблемы по электрике и не только. Хороший Е60 начинается с 06 года.




Яндекс.Метрика