Перейти к содержимому



Фотография

Не работает кнопка на блоке климат-контроля


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 fda1981

fda1981

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 12:01

Может кто сталкивался с такой проблемой. Перестала работать кнопка на блоке климат-контроля,та на которой написано MAX и нарисована снежинка.Может кто знает в чом может быть проблема и как вылечить неработающую кнопку?

#2 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 08:23

Думаю, проще поменять!

#3 vitt

vitt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 10:33

Может кто сталкивался с такой проблемой. Перестала работать кнопка на блоке климат-контроля,та на которой написано MAX и нарисована снежинка.Может кто знает в чом может быть проблема и как вылечить неработающую кнопку?

Та же фигня. Ни с того ни с сего...

Думаю, проще поменять!

Что менять? Кнопку???

#4 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:54

Пацаны. Она включается только примерно при +15 за бортом. Она служит для быстрого охлаждения салона. У меня было тоже самое. Все проходит при потелении температуры. 100%. Я тоже так думал. Однако. Вот оно как!!!

#5 сашка

сашка

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:31

У меня эта кнопка включается зимой,когда прогрет двигатель.Когда ключ вытаскиваеш из зажигания,включаеш енту кнопку и печка остаточным теплом греет машину.Удобно, когда нинадолго выходиш из машины.

#6 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:35

вы бы аватарку Кунака убрали ;)) значит кнопка МАХ имеет два положения: 1. на включенном зажигании она начинает максимальное охлаждение авто, включается только тогда когда на датчике температуры за бортом показывает больше +16 2. при выключенном зажигании она работает как кнопка РЕСТ, т.е. моторчик гоняет охлаждайку по теплому двигателю и другой задуает этот воздух в салон, это при условии стояния с теплым двигателем и хорошим аккумиком позволяет не замерзнуть и не жечь топливо

#7 vitt

vitt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 09:32

спсб полегчало

#8 vitt

vitt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 01:42

Кстати, давеча попробовал - очччень удобная оказавается весч. Ждал человека минут 15 - машина прогретая, минут через пять стало прохладно. Нажал кнопочку "МАХ", вместо того, чтобы заводить машину. Отлично прогнало горячий воздух. Через пять минут повторил. Красссота.

#9 DeLuRe

DeLuRe

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 05:23

а у меня не работает кнопка со стрелкой вверх( обдув на лоб. стекло ) подключал комп, делал тест все кнопки загараются в том числе и так которая не работает. Что может быть ?

#10 fda1981

fda1981

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 08:42

У меня на прогретом двигателе от нажатия на эту кнопку просто включается климат, а лампочка на кнопке загорается при нажатии на полсекунды и тухнет




Яндекс.Метрика