Перейти к содержимому



Фотография

потекла печка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:42

Еду вчера по трассе, тут ни с того ни с сего пар в салон как в бане повалил и запах охлаждающей жидкости сразу появился. Остановился, задрал капот, нигде не течёт, потом под машину заглянул, капает в районе коробки. Кое как дотянул до дома, пар всю дорогу валил из обдувочных окон климы. Приехал в салоне лужа! Кто занет в чём дело может быть? Надо наверно торпеду снимать, смотреть. Кто может помочь в этом?

#2 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:17

Мне на розочке когда-то разбирали торпеду и меняли там по печке что-то.

#3 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:05

Может кто в ценах подсккажет, сколько стоит радиатор печки?

#4 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:38

бэушный баксов от 45 до 70,но на малине и 90-110 просят. это как повезёт. лучше газета по любому. радиатор за торпедой, не знаю как у тебя, но на дизеле м51 залазили снимая всё со стороны пассажира. работа не очень геморная на самом деле,но СТОшника кажется,что это верх "умелых ручек" .

#5 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:45

бэушный баксов от 45 до 70,но на малине и 90-110 просят. это как повезёт. лучше газета по любому.
радиатор за торпедой, не знаю как у тебя, но на дизеле м51 залазили снимая всё со стороны пассажира.
работа не очень геморная на самом деле,но СТОшника кажется,что это верх "умелых ручек" .

Дело в том, что не каждый наверно может аккуратно разобрать и поставить на место, дизайн всёже!

#6 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 01:54

Я делал себе на другой машине. могу подсказать в общем - радиатор только новый и только хорошего производителя. Я брал Ниссенс - цены можеш на exist.by посмотреть. Мне в 50 баксов обошелся, сколько бля бмв не знаю. Сразу же как сделаеш - начинай сушить салон - отмывай мылом хозяйственным, суши газеткой. Много раз отмывать/сушить придется чтобы в итоге отмыть от антифризных соплей.

#7 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:05

Я делал себе на другой машине. могу подсказать в общем - радиатор только новый и только хорошего производителя. Я брал Ниссенс - цены можеш на exist.by посмотреть. Мне в 50 баксов обошелся, сколько бля бмв не знаю. Сразу же как сделаеш - начинай сушить салон - отмывай мылом хозяйственным, суши газеткой. Много раз отмывать/сушить придется чтобы в итоге отмыть от антифризных соплей.

Спасибо, придётся сушить!

#8 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 02:36

да, было такое на лагуне, потёк радиатор печки неизвестного производителя (меняли до меня) поставил Бехр за 100 + работа, на той машине он просто снимался, снимали накладку пластиковую со стороны педалей и доставали радиатор, в твоём кузове - надо смотреть что и как разбирается, возможно не надо будет пол авты разбирать, а вот газеток поменять придётся тонну пока всё это не высушится, хотя сейчас в почтовых ящиках этой рекламы бесплатной - валом :)

#9 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 03:19

да, было такое на лагуне, потёк радиатор печки неизвестного производителя (меняли до меня) поставил Бехр за 100 + работа, на той машине он просто снимался, снимали накладку пластиковую со стороны педалей и доставали радиатор, в твоём кузове - надо смотреть что и как разбирается, возможно не надо будет пол авты разбирать, а вот газеток поменять придётся тонну пока всё это не высушится, хотя сейчас в почтовых ящиках этой рекламы бесплатной - валом :)

Говорят, надо торпеду снимать. А на счёт мукулатуры точно её валом!

#10 Сан-саныч

Сан-саныч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 03:38

Вот номер человека у нево должен быть радиатор и ценник будет номальный 6294102(слава).Мне надо было поменять моторчик на печку то сказали за замену 100уё.,правда я не платил сам поменял,когда знаеш как то оно оч быстро меняется,а панель походу придётся снять,если что обращайся чем смогу помогу. Сан-саныч!!!

#11 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:55

Вот номер человека у нево должен быть радиатор и ценник будет номальный 6294102(слава).Мне надо было поменять моторчик на печку то сказали за замену 100уё.,правда я не платил сам поменял,когда знаеш как то оно оч быстро меняется,а панель походу придётся снять,если что обращайся чем смогу помогу.
Сан-саныч!!!

Спасибо!

#12 mkittnetua

mkittnetua

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 04:30

И чем закончилось ? Печку поменял ? Уменя похожая ситуация - потекла печка. Напиши как снимал печку...

#13 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 04:59

Полмашины разобрать надо чтоб снять радиатор печки на е38. По работе почти 2 листа стало. Новый радиатор под 100у.е.

#14 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 12:56

Полмашины разобрать надо чтоб снять радиатор печки на е38. По работе почти 2 листа стало. Новый радиатор под 100у.е.

Леха проблема решена.. :good:

#15 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:23

если что то есть печечька то :)




Яндекс.Метрика