Перейти к содержимому



Фотография

Тварь залезла!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 207

#61 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 07:54

даа...стадо голодных леопольдов на нее нуна спустить!! просто сочувствую...на глазах прям сжирают машину и ничего поделать нельзя :crying: :crying: :unsure: :angry2:

#62 Krugovorot

Krugovorot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 08:21

Летом на даче распотрошили шумку под капотом, никогда такого не было. Больше не повторялось. Посмотри http://radio.of.by/c...5_offset_5.html я с этого сайта заказывал (правда не это) доставили через 5 дней.

#63 Eugeny

Eugeny

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 08:42

Такая же ерунда была когда у меня Ягуарчик был. Оставил его на две недели на стоянке пока в отпуске был, а когда приехал, то обнаружил, что у меня треть шумки съедена и несколько проводов погрызена. Я сразу купил пшеничные зёрна пропитанные каким-то ядом и раскидал их под капотом и вокруг машины. Мне повезло, что все провода которые были покусаны находились в легко доступных местах и я без труда сам всё заизолировал. После этого у меня больше такого не было. Но потом, через какое-то время, сторож говорил, что находили пару дохлых крыс на стоянке. :1981203:

#64 Izumrud

Izumrud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 09:33

М-даа... А какой урок из ситуации на будущее для других? 1. Не ставить машину вблизи мусорных бачков, стоков воды и других мутных мест. 2. Задраивать всевозможные отверстия со стороны дна!??? 3. Как вариант, где-то между шлангами лежит дохлый крот или недоеденный бутерброд. Так вот, не хавать при сборе машины)) Короче, нужен мозговой штурм)) мероприятий по предупреждению подобного геМммора. Подключайтесь, аналитики! Кста, очень интересно - как со страховкой все выгорит. Обязательно рассказывай все дальше.

#65 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:08

Нет, не вариант!
Пока я ждал участкового, покуривая в сторонке, к машине подошел уличный кот. Он, видимо запах учуял, потому как очень живо заинтересовался машиной. Так вот, походил он кругами, даже на двигатель запрыгнул (капот был открыт), но долезть до твари не смог, а посему интерес был вскоре утерян... Вона оно как.... <_<

ну дык реально налей валерьянки - пусть сидят кружком, а эта падла либо сама смоется от такого либо так и будет торчать в одном свом укромном месте, хотя для меня вообще непонятно где она там нычку нашла

#66 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 10:15

[quote name='Dervik' date='30 November 2009 - 00:08' timestamp='1259521708' post='656827']
ну дык реально налей валерьянки - пусть сидят кружком, а эта падла либо сама смоется от такого либо так и будет торчать в одном свом укромном месте, хотя для меня вообще непонятно где она там нычку нашла
[/quote]


Короче, нужен мозговой штурм)) мероприятий по предупреждению подобного геМммора. Подключайтесь, аналитики!
[quote]


з всех рекомендаций по борьбе с этим недугом и СЦУКОЙ, самый толковый это у мусье Dervika!!!

#67 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:40

ну давайте как детективы в кино поставим себя на место преступника :tongue: :tongue: правда я не знаю как это сделать :crying: ...ссори...выпил трохи... :kos:

#68 АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 188 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:42

туда бы под капотом закрыть такогокотика, как у меня на аваторке...так мики-маус бы и за свой счет проводку бы от страха восстановил бы :P :P :P :P

#69 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 01:40

Парни, если там мышь – то кот может и поможет. А если большая крыса, то не каждый кошак захочет с ней тягаться – себе дороже… Автору самое дешевое, как советовали уже не раз, на мойку кер поинтом, а затем снятие всех защит и с фонариком под машину… пс пару лет назад жил на сессии в районе зеленого луга. Утром иду в институт и чуть не ох.еваю, видя как с мусорки возле подъезда вылазит крыса размером с небольшую кошку 8-0 в солигорске таких не видел, да и вообще у нас их почти не видно...

#70 Zafa

Zafa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 02:08

Если польёт валерианкой, то там стада леапольдов будет, вот тут то не каждая крыса тварь поганная не захчоет тягаться с одурманиными котами!Изображение Изображение

#71 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:04

Только что под капот заглядывал - пакетики с отравой раскалбашены и перенесены в разные укромные места. Думаю, что нажралась эту сцука прилично яда. Тепереча вопрос - када подохнет?! Ну и проводочки чучка доела... Завтра буду показывать авто страховщикам-оценщикам, а потом искать сто куда приткнуться с этой бедой для восстановления.

#72 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:07

Парни, если там мышь – то кот может и поможет. А если большая крыса, то не каждый кошак захочет с ней тягаться – себе дороже…
Автору самое дешевое, как советовали уже не раз, на мойку кер поинтом, а затем снятие всех защит и с фонариком под машину…
пс пару лет назад жил на сессии в районе зеленого луга. Утром иду в институт и чуть не ох.еваю, видя как с мусорки возле подъезда вылазит крыса размером с небольшую кошку 8-0
в солигорске таких не видел, да и вообще у нас их почти не видно...


В моем доме расположен продовольственный магазин, фуры разгружаются в 10-15 метрах от моего подъезда, еще в 30 метрах другой продовольственный магазин. Крыс вижу постоянно, они здесь живут, не особо прячась, с тех пор, как совок развалился и появились бомжи. Но за столько лет проблем такого рода никогда не возникало...

#73 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 03:13

Кстати, когда сейчас разглядывал поеденный яд и погрызенную проводку, то слышал как тварь шкреблась в районе бампера/крыльев. До этого ее тоже было слышно, но не так сильно. Видать пучит её, хреново ей.... Надеюсь что так! :ranting_w: :ninja: :angry:

#74 ariss

ariss

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 892 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:09

Главное чтоб не сдохла в каком-нибудь уж очень труднодоступном месте. А то потом источник вони будешь долго определять :crying:

#75 Ivanok

Ivanok

    Нытик и зануда!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 114 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:21

Главное чтоб не сдохла в каком-нибудь уж очень труднодоступном месте. А то потом источник вони будешь долго определять :crying:


После того, что она натворила с проводкой, мне уже все равно где она сдохнет. Я уже в любом случае влетел на разборку скрытых полостей...




Яндекс.Метрика