Перейти к содержимому



Фотография

Воспроизведение видео


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:22

Разложите пожалуйста по полочкам малосведущему человеку в данном вопросе.

Имеем BMW E90 2005 года выпуска. Стояла нави бизнес, я проапгрейдил до нави профешионал (поменял только голову, экран оставил маленький). Ещё имеем AUX вход под подлокотником, а так же CD-ченджер в багажнике. Внимаение вопрос: чем мне нужно дооснастить мой автомобиль, чтобы у меня в подлокотнике появился USB выход, в который я мог бы воткнуть FLASH-карту или портативный жесткий диск с видео/аудио содержимым различных форматов дабы это содержимое воспроизводилось на экране?

После изучения российского форума я извлёк следующую информацию:
мне нужно установить два девайса:
1. Меню управления доп.оброрудованием(ACM) - http://www.realoem.c...655&hg=65&fg=95
2. USB-разъем аудио/видео для ACM - http://www.realoem.c...891&hg=65&fg=95

Знающие и владеющие информацией люди, подскажите, правильно ли я всё понял. И какие могут возникнуть загвоздки при дооснощении этой бодягой? Какие помимо этих комплектов могут понадобиться детали: кронштейны может какие-нибудь или держатели? Заранее благодарен за информацию.

#2 ATG

ATG

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 10:49

у Chupa узнай, он вроде USB дооснащал.

#3 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:05

спрашивал я у него, он ответил мне по существу данного вопроса. просто охота более широкого понятия, может кто-нибудь добавит чего-нибудь нового.

#4 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:21

я уже рассказывал что куда и как.. и дал номера по деталям... кстати есть вариант ещё поставить ulf2high..... он поддерживает узб тоже... но чисто мп3 музыка... по двд чейнжер я тоже рассказывал...

#5 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:27

да-да, Андрюша, я тебе примного благодарен за данную информацию. юэзби интересует только с видео-поддержкой. Может продаёт кто-нибудь данную фичу. попробуем обговорить цену ;) Андрей, а может у тебя есть? :)

#6 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 11:35

Просто на российском форуме ещё к этой примочке приплетают каким-то боком AUX и какое-то дополнительное питание. Хотелось бы узнать что к чему?

#7 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:23

звук через AUX пускают... найти б.у. просто анрил :(

#8 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 01:29

Просто на российском форуме ещё к этой примочке приплетают каким-то боком AUX и какое-то дополнительное питание. Хотелось бы узнать что к чему?

....наверно , подрозумевают под насителем не флешку , а диск -это про питание

#9 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 08:37

звук через AUX пускают...

Ну так ведь девайс называется "USB-разъем аудио/видео для ACM ", что через него звук не будет проходить? надо отдельно через AUX пускать?
найти б.у. просто анрил Изображение


жаль, а я бы купил.

#10 Sproot

Sproot

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 06:17

а что кто может сказать по поводу качества изображения на экране через эти девайсы?




Яндекс.Метрика