Перейти к содержимому



Фотография

Срочно!!! Нужна помощь


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 52

#16 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 02:57

Все владельцы бмв - быдловатые упыри!
Я совсем не исключение

:6489078::down:

#17 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 02:59

Ты кого имеешь в виду?
Когда человек говорит: "Покупаю икса - отговорите меня" - это понты или нет? Это понты.

а может ты и прав.....
P.S. есть даже пару примеров... как купил один чел себе икса, стало тяжело с ним разговоривать... все кругом бомжи да и не люди ваабсче... я просто пытаюсь в людях всегда видеть лучшее... но...

#18 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 03:02

P.S. есть даже пару примеров... как купил один чел себе икса, стало тяжело с ним разговоривать... все кругом бомжи да и не люди ваабсче... я просто пытаюсь в людях всегда видеть лучшее... но...

Вон у Патриота полно примеров когда покупают Х5 и потом сами его ремонтируют потому что на СТО дорого, да и кредит наверное по карману бьёт и тд. Купить не проблема, проблема потом рассчитаться за него и содержать. Тем более Х5 уже давно не понт. Вот это и пытались сказать.

#19 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 03:04

Все владельцы бмв - быдловатые упыри!
Я совсем не исключение

:down: ты не суди о других по себе... потому что быдловатым уродом делает не машина человека, а ты - машину... жаль что у тебя БМВ... пусть лучше это была бы лада калина...

#20 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 03:06

Недорогая, надежная, эканамичная машинка. Бяри 100%

#21 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 03:24

Зверьки завистливые Это ветка только для реальных патсаноф

#22 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 03:33

Недорогая, надежная, эканамичная машинка. Бяри 100%

+1 :))

Зверьки завистливые
Это ветка только для реальных патсаноф

хорошо посмеялся... :))) спасибо... :tongue:

#23 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 04:30

Не могу завидовать молча... :crying:
PS. Был тут както один товарищ ОО7 вроде звался, та же история :heey:

Был еще какой-то Нигрос. То ж повеселил...

#24 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 09:08

А еще мы тут свою мисс-эротику выбирали. Кто победил-непомню, но наше мнение отличалось от остальных-это помню)))

#25 Mobile

Mobile

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:00

Спасибо ребята, за помощь .....(,я вот посмотрел на все обсуждения и стало немного обидно. Когда человеку нужна срочная помощь, в совете,в опыте и т.д , а какому то парню стало завидно или показалось, что таким образом можно рисануться, понтануться,... так перед кем??? Лано бы, можно было о чём то говорить, когда знаешь человека по каки то поступкам или действиям,... не понимаю. На форуме общаются люди со всей Белоруссии, России, Украины и ещё целой кучи стран, да вообщем любой может зайти на сайт и поделиться своими мыслями. А делаеть выводы?????? На самом деле человек попросил помощи,просто посмотреть машину, которая находилась в Гомеле. Человек просто дорос до такого автомобиля. Времени думать не было, всё решилось, за пару часов. Мне на форуме надо было описать всё в подробностях, как, кому, зачем? Каждый человек конечно, понимает по своему,может задело, мне как то по другому стоило написать, в голове было то что и написал. Кто-то, что-то знает,с миру по нитке... У самого далеко не первая БМВ, но опыта эксплуатации Икса у меня небыло. Спасибо ребятам Витебска ,Гомеля,Минска, которые дали советы,дали телефоны, место куда подьеать, с кем общаться.

#26 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:36

Спасибо ребята, за помощь .....(,я вот посмотрел на все обсуждения и стало немного обидно. Когда человеку нужна срочная помощь, в совете,в опыте и т.д , а какому то парню стало завидно или показалось, что таким образом можно рисануться, понтануться,... так перед кем??? Лано бы, можно было о чём то говорить, когда знаешь человека по каки то поступкам или действиям,... не понимаю. На форуме общаются люди со всей Белоруссии, России, Украины и ещё целой кучи стран, да вообщем любой может зайти на сайт и поделиться своими мыслями. А делаеть выводы??????
На самом деле человек попросил помощи,просто посмотреть машину, которая находилась в Гомеле. Человек просто дорос до такого автомобиля. Времени думать не было, всё решилось, за пару часов. Мне на форуме надо было описать всё в подробностях, как, кому, зачем? Каждый человек конечно, понимает по своему,может задело, мне как то по другому стоило написать, в голове было то что и написал. Кто-то, что-то знает,с миру по нитке... У самого далеко не первая БМВ, но опыта эксплуатации Икса у меня небыло.
Спасибо ребятам Витебска ,Гомеля,Минска, которые дали советы,дали телефоны, место куда подьеать, с кем общаться.

Тебе правильно надо было сформулировать вопрос. (Хочу купить Х5 на что обратить внимание? Какие могут быть косяки? Дайте совет у кого есть опыт в эксплуотации.) Твоя же ветка звучала так (Хочу купить, отговорите) СМЫСЛ ГДЕ? Как написал, так и ответили, все по разному..... %)

#27 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 11:55

Ну да. А чего еще было ожидать. Кто ж знал какой глубокий смысл несут много букф в первом посте.

#28 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:16

А еще мы тут свою мисс-эротику выбирали. Кто победил-непомню, но наше мнение отличалось от остальных-это помню)))

Лана победила...)) напоминаю...))

эхх... не успел отговорить я человека от покупки....
по ходу, вже взял....
а так: икс - дорогая, ломучая, прожорливая машинка...(как и все БМВ) Нибиры!... :1981203:

#29 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:51

а так: икс - дорогая, ломучая, прожорливая машинка...(как и все БМВ) Нибиры!... :1981203:

Ну вот точно уж не прожорливая - дизель же, на нем если ооооочень постараться, можно меньше 8 литров ездить :).

#30 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:58

Ну вот точно уж не прожорливая - дизель же, на нем если ооооочень постараться, можно меньше 8 литров ездить :).

ну а на гольфе каком-нить можно и в пятерку вложицца солярки...))
так чтоооооо....))




Яндекс.Метрика