Перейти к содержимому



Фотография

Закрылся бардачок


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:49

Закрылся и не открывается бардачок. ручка ходит как то свободновато, такое ощущение что зацепы, которые держат бардачок в закрытом состоянии, не доконца отходят. может было у кого что-нить подобное...

#2 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:32

да было. ковыряли,отрывали,но деликатно очень. копец замку приходит, срывает там чёто. долго надо долбатся.

#3 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 09:26

Приходилось открывать бардачек снимая подушку пассажира. Правда у меня была снята обшивка, в которой стоит плафон бардачка. А вот с установленной - незнаю, будет-ли доступ. Но если по-другому никак - пробуй.

#4 tga

tga

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:46

Вчера тоже потянул ручку легонько,вылетела пружинка и ручка болтается как у собаки ухо.Каким-то образом нужно снимать этот ящик.

#5 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:07

Блин мне показалось что перед тем как сломаться от замка тоже что то отлетело. Только дело было ночью и ни чего толком найти не удалось... Самому ломать не очень хочется поеду искать спецов сегодня :)

#6 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:32

делюсь так сказать опытом: 1. бардак элементарно открывается, садишься на пассажирское сиденье, пальцы в щель и давишь бардак от себя, в сторону капота и одновременно в низ, открывается на раз 2. разбираешь замок, изнутри расручивается(кстати когда собирать там такие палочки их чуть супер клеем приклеиваешь что бы удобнее было) выбрасываешь замок что закрывается ключом в лучке сломана палочка боковая, вместо нее вкручиваешь шуруп о чудо криво и хреново но бардак работает

#7 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 05:01

На самом деле бадачок нефиг открывать, правда я использовал немного другую технологию сбоку в щель между панелью и бардачком вставил отвертку и отодвинул в сторону капота фиговину которая держит бардак. Замок разобрал, правда так и не понял что в нем не работает, т.к. дергая за ручку все шевелится и вытягивается тросик вроде как и положено. Буду смотреть дальше.

#8 tga

tga

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 07:41

Открыл и я свой ящик применив два вышеуказанных способа.Но если посмотреть по ETK или на открытом ящике,то видно, что крючок №16 входит в зацепление с крючком на ящике(обозначенным красным кругом)и если оттянуть чуток ящик,то можно увидеть и оттянуть крючок №16 отвёрткой в сторону,указанную стрелкой.В моём случае сломалась пластина,что давит на рычаг с тросиком.Пробовал клеить супер моментом,не выдержало.С шурупом тоже не получилось,гнётся.Взял выжигатель и сварил,вроде держит,работает.Прикрепленный файл  11.png   57,51К   28 Количество загрузок:

#9 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 10:09

Открыл и я свой ящик применив два вышеуказанных способа.Но если посмотреть по ETK или на открытом ящике,то видно, что крючок №16 входит в зацепление с крючком на ящике(обозначенным красным кругом)и если оттянуть чуток ящик,то можно увидеть и оттянуть крючок №16 отвёрткой в сторону,указанную стрелкой.В моём случае сломалась пластина,что давит на рычаг с тросиком.Пробовал клеить супер моментом,не выдержало.С шурупом тоже не получилось,гнётся.Взял выжигатель и сварил,вроде держит,работает.Прикрепленный файл  11.png   57,51К   28 Количество загрузок:

Пластина которая в замке? Или что-то другое расскажи по подробнее пожалуйста... А то я так и не нашел что у меня сломалось.

#10 tga

tga

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 07:51

Пластина которая в замке? Или что-то другое расскажи по подробнее пожалуйста... А то я так и не нашел что у меня сломалось.

Если ты раскручивал крышку №6,то видел пластмассовую пластинку,которая давит на рычаг куда вставлен тросик.Эта пластина вместе с корпусом (одно единое) и составляет эту самую ручку,за которую мы тянем что бы открыть ящик.В этом корпусе(ручке)стоит цилиндр замка №5.Я так и не понял куда ставить пружинку,которая у меня выскочила,да и смысла небыло,так как в этом корпусе ещё сломался маленький упор (пластмассовая палочка длиной где-то 1.5см и в диаметре 2мл).Когда я вставлял ключ,чтобы закрыть ящик,ключ поворачивался,но в итоге ключ не доставался и ящик не закрывался на замок.Хотя раньше всё работало.Так что на разборке можно купить весь механизм (ручку)и заменить сам цилиндр замка(т.к он для оригинального ключа).
У тебя,возможно,есть люфт в самом приводе открывания.Обрати внимание:крючки №16 прикручены.Короче,сними весь ящик (он прикручен снизу двумя гаечками,которые закрыты колпачками)может что и заметишь.
P.S.То,что я называю:корпус-ручка и механизм-ручка,по ETK,это деталь №2"Замок вещевого ящика".
(Во нагородил! 8-0 )

#11 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 11:36

есть механизм бардачка.

#12 St. Inkvizitor

St. Inkvizitor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 456 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:48

Есть замок в сборе 50$68-68-008 Велком

#13 MaZZa

MaZZa

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 08:41

себе все сделал, тросик поджал немного и все заработало




Яндекс.Метрика