Перейти к содержимому



Фотография

Тросы капота Е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 40

#31 AdriNalin

AdriNalin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 11:30

а от седана на купе подходит? В принцепе чем он может отличаться? Длиной? так вроде же моторный отсек одинаков, и расстояние от замка до ручки по идее одно и тоже? Поправте меня если я не прав...

#32 strolling

strolling

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:12

а от седана на купе подходит? В принцепе чем он может отличаться? Длиной? так вроде же моторный отсек одинаков, и расстояние от замка до ручки по идее одно и тоже? Поправте меня если я не прав...

капот от купе длинее чем у седана(вроде).

#33 Nicrolite

Nicrolite

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:40

Рычаг троса капота (в салоне внизу слева) и сам трос на седан, есть у кого? 928 469

#34 Cerba

Cerba

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:26

Есть оригинальный новый тросик капота который идет сразу от ручки открытия на е36 седан, отдам за 10 у.е. с вопросами в личку ...

Кому-то повезет с покупкой )

Рычаг троса капота (в салоне внизу слева) и сам трос на седан, есть у кого? 928 469

Есть тросик.

#35 AdriNalin

AdriNalin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 06:54

Пару дней назад порвался тросик на капот е36 купеша. Решил не заморачиваться, а купить новый, но куда бы я не звонил тросика на капот негде не было,только в одном месте предложили на заказ оригинал ЗА 36 ЕВРО!!!! На сайте предложили новый уже за 30 баксов, дешевле небыло...)) Быушного найти не удолось... Посчитав, что тросик капота того не стоит решил проблему другим способом: Пошел в магазин купил за 6500 бел. руб. тросик велосипедный многожильный, без обмотки, чисто металл, длиной 2 м(это стандарт).. Достал проволоку из старого тросика, не трогав кожух, и засунул новый.. Так как на одном конце его была бобышка, которая не входила в ручку открывания в салоне, то решил просто вставить её в замок, другой конец пришлось укоротить по длине и заклепать на нем гайку под ключ на 8,вставил в ручку и все ГУД!!! Работает как часики!!! Итого ценой вопроса стало 80 центов и полчаса работы!!!)))))))))))

#36 strolling

strolling

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:07

так как тросик проходит под капотом ?Изображение

#37 VladMax777

VladMax777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:42

а я покупал для штор стальной провод в промтоварах 20 тыс=) :tongue:

#38 димсан

димсан

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:29

так как тросик проходит под капотом ?Изображение

он идет через все крыло, и выходит ближе к фаре, я первый раз колесо снимал и защиту подкрыльную, пока протянул - растрепал его в хлам, пришлось на разборке покупать вместе с замком(в ходе установки троса выяснилось, что ему "цегундер" наступил), второй раз я уже писал как установил, ничего не снимая за 5 мин.

#39 GORT

GORT

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:00

Рычаг троса капота (в салоне внизу слева) и сам трос на седан, есть у кого? 928 469

Есть трос

#40 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 04:18

Есть короткий трос (е-36 седан, туринг). Кому нужно - отдам за символическую цену. Номер телефона ниже.

#41 strolling

strolling

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:50

он идет через все крыло, и выходит ближе к фаре, я первый раз колесо снимал и защиту подкрыльную, пока протянул - растрепал его в хлам, пришлось на разборке покупать вместе с замком(в ходе установки троса выяснилось, что ему "цегундер" наступил), второй раз я уже писал как установил, ничего не снимая за 5 мин.


спасибо, разобралсяИзображение




Яндекс.Метрика