Перейти к содержимому



Фотография

Увеличение срока обучения на права


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#16 Demon

Demon

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 02:56

Правильно! Лично я эту тему поддерживаю, пускай хотяб 2,5 месяца обучать будут. И действительно: ГЛАВНОЕ ПРАКТИКИ ПОБОЛЬШЕ. Потому что теория - это гуд, но если на практике 0...

#17 Effff

Effff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Март 2005 - 03:58

человек либо умеет ездить приходя в автошколу либо нет. если он умеет ездить - ему месяца хватит. если он не умеет ездить -хоть ты его полгода учи все равно пока сам не начнет без инструктора ездить толку будет мало. мать 4 месяца училась. так ее отец дрессировал. все равно в ворота въехала. вместо тормоза на газ нажала. нужна уверенность. уверенность приходит когда ездишь один и понимаешь что никто не отвечает за то куда ты руль крутишь или на какие педали жмет. у меня такое было в третьем классе когда отец вместо того чтобы садить меня перед собой сел на пассажирское сиденье. и я понял что теперь он уже не сможет ударить по тормозам если что. а в автошколе за дтп несет ответственность инструктор. короче имхо беспонту все это.

#18 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 20 Март 2005 - 02:27

Вот в июле пойду сдавать на права, стрёмна, ездить с большего умею...... Именно умею.....320 m20b20 послужила хорошим тренажёром....да вот чё та стремаюсь.....сажусь за руль - проходит....по городу ещё не пробовал ездить летом надо будет протеститься...... А так, и с правами ламеров много




Яндекс.Метрика