Перейти к содержимому



Фотография

Баг или фича?! (срочно)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#16 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:09

извините уж но я наконец то выскажусь, а то вы такие писатели на форуме а звонка от Вас не дождаться.... я в позапрошлый понедельник подъезжал и представляешь там не было никого, на что мне сказали подъезжай после 16-00 я приехал тоже нету никого.. а смысл кататься за вами ? я отправил смс, на что мне ответили что поехали забирать жену с роддома и наберут... с того самого момента я и жду звонка.... а по поводу денег 300 и т.д. вы за комп и т.д. заплатили 200у.е.(700 было за совсем другое) при этом ВЫ не оплатили программы по сертификации и ВагКом-у я промолчал т.к. должен был сделать доделать комп... + кричали мы возьмём твоя жену на ремонт в понедельник на замену сцепления, на что пришёл понедельник я позвонил а меня отправили на потом, мол освободимся наберём, потом до сих пор идёт... + я предлогал по телефону чтобы привезли комп оставили на 1-2 дня, до сих пор везёте... так что я жду Вашего звонка... п.с. чтобы Вас не удивляло я с 28ого(октября) по 6-ое буду в отъезде...

#17 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:13

а по поводу е65(т.е. по теме) нечего там диагностировать Иванычу, он двигателями и ходовом занимается... не электрик он.... за ремонт ай-драйва я бы взял от 50 до 100 т.к. он новый стоит 303евро и при этом нету гарантии что проблема исчезнет....

#18 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:33

Друг ты наш знаменитый чупа. Если ты считаешь , что я должен за тобой бегать ты глубоко ошибаешся. Приезжай и распиши нам сумму в размере 900 у.е. которую ты снас снял. Деньги ты взял почему-то все и сразу , а я должен бегать за тобой. Бегать будешь ТЫ за мной, а не я за тобой. при этом ВЫ не оплатили программы по сертификации и ВагКом-у я промолчал т.к. должен был сделать доделать комп... И причем здесь этот бред? :down:

#19 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:37

извините уж но я наконец то выскажусь, а то вы такие писатели на форуме

Ты сроки, когда его привез помнишь? Что ты сейчас нам тут тычешь звонками и подъездами. Я бы тябя вобще растрелял бы за то что ты стираешь сообщения, где идет твоя анти-рекламация и поливаешь говном тех кто начинал еще с тестером в руках эти БМВ лечить, в то время когда твои родители думали поиметь им девочку или мальца. Ошиблись знацца.

#20 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:41

все адно нипадиротесь, горячие биларуские парни....)) и это... поможите уже человеку с его проблемой, а чтобы поплеваться - откройте ветку в "житейских"... сорри, ИМХО...

#21 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 04:50

все адно нипадиротесь, горячие биларуские парни....))
и это... поможите уже человеку с его проблемой, а чтобы поплеваться - откройте ветку в "житейских"...
сорри, ИМХО...

Пусть вот Чупа и поможет, а то все вокруг его слесаря безрукие, один он бог диогностический. Что бы стереть ошибку за 10, адаптацию за 50 или подушку обмануть за 30 7-мь пядей во лбу иметь не надо.

#22 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 05:33

я звонил раз 5, когда я не смог приехать я позвонил извинился... когда мне начали рассказывать про официальность и т.д. я изменил отношение, звоните сами... а про сумму я расписывал что куда и как, а счас начинаются вопросы т.к. жаба задушила... решить проблему я согласен и могу, но ехать в пустую и звонить чтобы трубку на меня не поднимали я не собираюсь... про удаление сообщений и тем, покажи... почему эту тему я сразу не закрыл ? про адаптацию за 50долл БРЕД... ошибки за 10долл БРЕД... а если хотите про ценообразование поговорить это пожалуйста к Кириллу(помните такого на нововиленской у Вас был) а отвечать на сообщения аля к Иванычу по ай-драйву буду т.к. бред полный бред... ехать к мотористу по электрике... и он я думаю со мной вполне будет солидарен... решать "тёрки" на форуме не считаю нужным т.к. это чистая показуха, есть вопросы, звоните...

#23 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:46

я звонил раз 5, когда я не смог приехать я позвонил извинился... когда мне начали рассказывать про официальность и т.д. я изменил отношение, звоните сами... а про сумму я расписывал что куда и как, а счас начинаются вопросы т.к. жаба задушила... решить проблему я согласен и могу, но ехать в пустую и звонить чтобы трубку на меня не поднимали я не собираюсь... про удаление сообщений и тем, покажи... почему эту тему я сразу не закрыл ? а если хотите про ценообразование поговорить это пожалуйста к Кириллу(помните такого на нововиленской у Вас был) Дорогой наш чудо электрик. Во первых: если взял деньги все и сразу не частями, будь добр довести все до логического конца. Во вторых:(когда мне начали рассказывать про официальность и т.д. я изменил отношение, звоните сами...) причем здесь официальность, не устраивай свой детский бред. В третьих: жаба нас в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ никогда не душила, что не скажешь про тебя. В четвертых: ты не вправе закрывать темы от балды когда захочешь...... В пятых: причем здесь Кирил и ценообразование, он к нам отношение по ценообразованию не имеет, если ты не вкурсе...

#24 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:54

Давайте деньги мне я вас быстро рассужу, всем поставим айкомы, исисы, инпа, дисы, прогманы :) Имхо, когда кирюша, еще на курятнике сидел я ему инпу дал :), после этого ему крышу и снесло от важности :) Андрюха чупа тоже поначалу все просил для личного пользования, тперечи вдувает на лево на право :) то что просил для себя. Имхо бизнес :) Так что лохонулись вы когда деньги отдали за не сделанную работу :) Дис под виртуалку вам запустить ? :)))))))) ops ? Gt ? Icom ? ISIS ? D-can ? Ну так чего вы все стесняетесь :) инпу хотите ? Release Notes for “BMW Standard Tools” ------------------------------------------------------- BMW Vehicle programming BN2000 Copyright © by BMW Group Tool-Setup Version 2.8.0 - 03.03.2008 EDIABAS: 7.1.0.500 -Tool32 3.6.1.0 -CANdriver 2.3.0.0 WINKFP 5.1.9 - CoAPI 3.11.01 - DLE 2 1.0.01 NFS 4.9.1.0 - KMM SRV 4.26.0.0 INPA 5.0.2.0 NCS Expert 1.0.0.1 App

#25 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:06

Давайте деньги мне я вас быстро рассужу, всем поставим айкомы, исисы, инпа, дисы, прогманы :) Имхо, когда кирюша, еще на курятнике сидел я ему инпу дал :), после этого ему крышу и снесло от важности :)

Андрюха чупа тоже поначалу все просил для личного пользования, тперечи вдувает на лево на право :) то что просил для себя.

Имхо бизнес :)

Так что лохонулись вы когда деньги отдали за не сделанную работу :)

Дис под виртуалку вам запустить ? :))))))))

инпу хотите ?


Release Notes for “BMW Standard Tools”
-------------------------------------------------------
BMW Vehicle programming BN2000
Copyright © by BMW Group
Tool-Setup Version 2.8.0 - 03.03.2008
EDIABAS: 7.1.0.500
-Tool32 3.6.1.0
-CANdriver 2.3.0.0
WINKFP 5.1.9
- CoAPI 3.11.01
- DLE 2 1.0.01
NFS 4.9.1.0
- KMM SRV 4.26.0.0
INPA 5.0.2.0
NCS Expert 1.0.0.1 App


Нет проблем дай мне телефон свой в личку, будем отправлять народ к тебе, чем довать телефон обещалкину, а потом мне говорили спасибо............

#26 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 11:20

Нет проблем дай мне телефон свой в личку, будем отправлять народ к тебе, чем довать телефон обещалкину, а потом мне говорили спасибо............



В подписи ссылка :) там телефон

http://www.bmwclub.b...showtopic=38025

#27 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:27

В подписи ссылка :) там телефон

http://www.bmwclub.b...showtopic=38025



з.ы.

Кстати русик это я с друзьями сделал :)

Был клиент, попросил добавить мат, я не сторонник :) но клиент всегда прав - добавили.

Прав клиент и в вашей ситуации, вы свою часть договора, я так понял выполнили - деньги заплатили.

Я бы на месте Чупы вернул деньги , а потом можно и не смочь дозвониться не встречаться и не находить друг друга и не успевать подъехать. А так смешно наблюдать как вы через форум ерундой занимаетесь. Как будто нельзя позвонить, подъехать, порешать.

#28 патриот

патриот

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 825 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:23

з.ы.

Кстати русик это я с друзьями сделал :)

Был клиент, попросил добавить мат, я не сторонник :) но клиент всегда прав - добавили.

Прав клиент и в вашей ситуации, вы свою часть договора, я так понял выполнили - деньги заплатили.

Я бы на месте Чупы вернул деньги , а потом можно и не смочь дозвониться не встречаться и не находить друг друга и не успевать подъехать. А так смешно наблюдать как вы через форум ерундой занимаетесь. Как будто нельзя позвонить, подъехать, порешать.

В том-то и дело.... Звонили в этот же день когда его привезли( набрали сказали, что не работает) в ответ было сказано посмотрим и так пол года, даже уже больше. И как нам себя вести после этого, если бы мы все деньги не отдали , то другой разговор.. У чупы утром деньги, вечером стулья. Не я один такой как выесняется сейчас.... Думаю разумно будет вернуть деньги и на этом разбежаться.....




Яндекс.Метрика