Перейти к содержимому



Фотография

Дополнительная помпа есть вопросы,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 03:51

Кто может сталкивался с такой проблемой, на заглушеном двигателе при включении кнопки Rest должен выдуватся теплый воздух а дует холодный воздух, может проблемы в доп.помпе, ремонтируется ли она или чистится. Спасибо за внимание.

#2 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 04:26

а сколько за бортом было то градусов. может и не сильно дуть,если плюсовая. у меня на 39 так было.

#3 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:44

а сколько за бортом было то градусов.
может и не сильно дуть,если плюсовая. у меня на 39 так было.

За бортом +5,дует у меня в порядке только не теплым а прохладным.

#4 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 11:24

возможно проблема в салоне, в датчике температуры или нагнетателе воздуха на него

#5 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:06

с темп все в порядке.Как оказалась сгорел предохранитель на клапана и на помпу они вместе завязаны,ставлю другой горит снова ставлю еще один пошел неприятный зах от клапанов ,снял фишку с клапанов помпа пока работаетпредохранитель не горит.Кто может подскажет ремонтируются ли клапана.

#6 XeeR

XeeR

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 09:36

Такая же проблема, дует, но быстро остывает, хотя двигатель горячий. Вчера попытался послушать работает ли помпа, но из-за печки не слышно и на ощупь вибрации не чувствуется. Может кто подскажет номер соответствующего предохранителя (WDS еще не скачал, а по немецки не читаю)? З.Ы. на холостых оборотах дует прохладным воздухом, а если подержать на оборотах больше 1.5тыс. то дует как надо. Может ли это быть связано с воздухом в системе или все же помпа? Как прокачать систему?

#7 wwwbmw

wwwbmw

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 05:19

Такая же проблема, дует, но быстро остывает, хотя двигатель горячий. Вчера попытался послушать работает ли помпа, но из-за печки не слышно и на ощупь вибрации не чувствуется.
Может кто подскажет номер соответствующего предохранителя (WDS еще не скачал, а по немецки не читаю)?
З.Ы. на холостых оборотах дует прохладным воздухом, а если подержать на оборотах больше 1.5тыс. то дует как надо. Может ли это быть связано с воздухом в системе или все же помпа? Как прокачать систему?

У меня был сгоревший предохранитель он идет на клапана и доп.помпу, он находится под капотом с пасажирской стороны в первом ряду ближе к лоб.стеклу,
7,5 ампер он в этом ряду один коричнего цвета.но он у меня перегорает походу коратят сами клапана.




Яндекс.Метрика