Перейти к содержимому



Фотография

ковер передний как снять


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 03:50

собссно - обнаружил воду по всему салону, читал на форуме- все пишут что из дверей течет, не догоняю я как она может течь оттуда, решил снять ковры(обивку с пола)что бы наглядно наблюдать процесс. ковер из двух частей. заднюю часть снял, обнаружил что вода затекает откуда-то спереди. Внимание вопрос :-) - можно ли снять передний ковер не снимая торпеды - уж очень это хлопотно...

#2 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:26

собссно - обнаружил воду по всему салону, читал на форуме- все пишут что из дверей течет, не догоняю я как она может течь оттуда, решил снять ковры(обивку с пола)что бы наглядно наблюдать процесс. ковер из двух частей. заднюю часть снял, обнаружил что вода затекает откуда-то спереди. Внимание вопрос :-) - можно ли снять передний ковер не снимая торпеды - уж очень это хлопотно...

я на выходных свой поднимал,правда место заднего правого пассажира-там был маленький Байкал...оказалось что где-то потерял заглушку в днище..подручными инструментами кое-как высушил...ну почти..=)

#3 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:30

на сайте e46club.ru где-то читал что народ просто режет его прям под консолью...значит вывод-разбирать гемморно (кстати,у кого-то по стойке затекало,у кого-то решилась проблема переклейкой лобового стекла)

#4 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 05:31

Ковер можно подрезать возле печки, это самый простой способ.

#5 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 06:00

собссно - обнаружил воду по всему салону, читал на форуме- все пишут что из дверей течет, не догоняю я как она может течь оттуда, решил снять ковры(обивку с пола)что бы наглядно наблюдать процесс. ковер из двух частей. заднюю часть снял, обнаружил что вода затекает откуда-то спереди. Внимание вопрос :-) - можно ли снять передний ковер не снимая торпеды - уж очень это хлопотно...

Можно высушить не снимая ковра. Я вынимал все сидения и просто задирал ковер то с одной, то с другой стороны, предварительно поставив внутрь калорифер))) Правда сначала пришлось тряпкой убирать бассейн и потом выжимать сам ковер. Из этого толстого паралона, что под верхней частью пола, довольно геморно воду выжимать. У меня ушло часов 7 с просушкой. А вода затекала через коряво поставленное лобовое по стойке в низ! Причем стойка сама была сухая, а аэрбаг под ней мокрый)))) Отъездил после этого полтора года, перед продажей пощупал пол- сухо!)))

#6 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 08:35

а как узнать из-за стекла или нет, с какой стороны смотреть?

#7 DarWin

DarWin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 09:52

A speredi zaglushek net v poly? Ili oni toka szadi est'? Sorry za latinicy. Y men9 szadi bassein, s4as syshy... delo v zaglushkax 6bl/\o, provalilis' vnytr' salona po4emyto... 8-0

#8 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:23

да вряд ли заглушки - как через пол вода зальется, если тока в лужу по пузо заехать, я их снял что бы воду слить - но затекает в другом месте стопудово...

#9 DarWin

DarWin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:02

V tom 4to 4erez zaglushki- ja ne somnevajus'. potomy4to iz-pod nix ku4a grjazi i peska zalezlo vmeste s vodoi. A esli po luzham proexat' to dnis4e vodoi o4en' silno oMblBaeTC9l

#10 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:13

может и так...

#11 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:16

Попробуй ради интереса снять накладки со стоек и посмотри что там творится. Желательно чтобы тебе кто-то сверху воду лил на верх лобового. Если в нем причина, то сразу увидишь.

#12 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 11:23

да нада глянуть,тока в накладках подушки - как лучше их снимать

#13 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:08

V tom 4to 4erez zaglushki- ja ne somnevajus'. potomy4to iz-pod nix ku4a grjazi i peska zalezlo vmeste s vodoi. A esli po luzham proexat' to dnis4e vodoi o4en' silno oMblBaeTC9l

из-за отсутсвующей правой задней заглушки в днище Молодечно-Минск(ливень,лужи здоровенные)-литра 2 воды под ковром.Однозначно через дыру в днище,т.к. уплотнитель дверей и порог сухие

#14 DarWin

DarWin

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 09:17

Заглушки на герметик и баста! :good:

#15 speKOLYANt

speKOLYANt

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 10:03

а накладку со стойки как снимать?




Яндекс.Метрика