Перейти к содержимому



Фотография

Какие шины встанут?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#16 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 01:18

Зачем? Если тебя устраивает - езди. Я говорил о ширине диска, а не опринадлежности к определённой модели. Но, как я писал, определённой логики в отношении: ширина диска = ширина резины, - особо не нахожу. Сам ездил на R 15 6,5 J на резине 195/65 и намана.Хотя для 7J ширина резины 205/.. и 225/... Так что, всё в этом мире относительно.
P.S. Сам только недавно этим заинтересовался, когда купил литьё, а там маркировка 7J х16, а комплект резины летней у меня 205/55. Вот и начал копать.

Спасибо за совет, но я уже купил как с спецификации написано, 6,5 J на 15 родные диски.... Поменяю для внутреннего успокоения...205-в самрм деле становятся на 7J у меня лето так стоит...

#17 Эрик

Эрик

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 10:13

как сказал один умный человек продающий колеса хочешь на бмв зимой ездить бери 16 а если хочешь что б было так: толкните меня ну толкните меня и я поеду не вопрос go на 17

#18 yurij

yurij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:05

Извини, но мне кажется, что это выссказывание начала девяностых - когда и резины то нормальной не было (зимняя резина считалась только от того, что на ней было написано M+S, а не от рисунка и глубины протектора, помню, по началу у отца на Ауди были зимние колёса с протектором 4 мм и это считалось за счастье, не то что сейчас).А ещё не было ASC+T, DSC и прочего. Так что все эти разговоры считаю полной фигнёй. Пример - у меня брат ездит вторую зиму на R17 и в ус не дует. Простое правило: летняя может быть б/у, но зимнююю нужно стараться брать новую, либо с мин. пробегом.

#19 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 10:18

Извини, но мне кажется, что это выссказывание начала девяностых - когда и резины то нормальной не было (зимняя резина считалась только от того, что на ней было написано M+S, а не от рисунка и глубины протектора, помню, по началу у отца на Ауди были зимние колёса с протектором 4 мм и это считалось за счастье, не то что сейчас).А ещё не было ASC+T, DSC и прочего. Так что все эти разговоры считаю полной фигнёй. Пример - у меня брат ездит вторую зиму на R17 и в ус не дует. Простое правило: летняя может быть б/у, но зимнююю нужно стараться брать новую, либо с мин. пробегом.

++++ 1, на резине экономить нельзя...

#20 fallout1988

fallout1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 03:54

Встанут ли на e46 320d, седан, рестайлинг диски размером:
6,5x15 ET-42, резинки на них буду одевать 195/65/R15?
Сейчас на лето стоят 7x17 ET-47.
По наклейке на двери, минимум радиус R16, но вроде как читал, что люди ставили и R15.
Хочу поставить 46-й стиль, вот такие:
Изображение




Яндекс.Метрика