Перейти к содержимому



Фотография

Наши доблестные дорожники


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 Cerba

Cerba

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 04:49

Сворачиваю я значит после работы на свой переулок и вижу свежеположенный асфальт.. сразу нахлынули двоякие мысли, с одной стороны убрались мелкие размытые ямки, с другой - к дому подъезжал с опаской... что же они мне там натворили..
1-я фото сделана до, хоть и делал я ее не для этого, но уровень не оч хорошо виден :S
В гараж одним словом заехать просто нереально, места для разворота почти не осталось по сравнению с тем, что было.. там, где можно было поставить пару машин, теперь влазит 1, сосед днем вообще чуть бампер не оставил на съезде просто на обочину. Вообщем, как выяснилось потом после разговора с прорабом, это у них такая технология ложить вот такое рыхлое г, а потом они еще собираются ложить пару сантиметров нового асфальта сверху, но обещались исправить все безобразие... У меня вопрос по какой технологии уровень асфальта должен быть настолько выше обочины?!. К слову занял у них весь этот процесс порядка 1 часа, причем заранее никого ВООБЩЕ не предупреждали. Короче нет слов, одни эмоции (
ЗЫ: 2 года назад они проделали практически ту же работу, что и сейчас, уровень асфальта таким образом поднимается уже 2-й раз! Причем уже тогда был скандал, т.к. все дождевые воды стекали тупо в гараж или на огород.
Вроде это было указание сверху "облагородить" так все частные сектора, так что будьте бдительны, т.к. самое худшее, что они вам сделают - это похоронят все канализационные и коммуникационные люки... ну а худшее, похоже тут моей фантазией не ограничиться.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Яндекс.Метрика