Перейти к содержимому



Фотография

Замена штатной акустики


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 _Maxim

_Maxim

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:04

Доброго всем! У меня BMW 728i 1999 года E38 хочу заменить штатную акустику! Интересут вот что - если штатную акустику заменю на более мощную будет ли она играть так как должна (пару лет назад был мерс, заменил штатную акустику ничего не изменилось по звуку. оказалось что в дверях основное пространство занято под подушки безопасности и поэтому калонки нидают низов. вместо звука какой-то извеняюс пердёшь) и как лучше вести провода и где ставить усилок? Заранее благодарен всем за помощь!

#2 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 11:18

Если не колхозить с обшивками, то места действительно мало. Стоят короба весьма небольшого литража, поэтому глубокого мидбаса не будет. Исправлять ситуацию сабом. С проводами и усилком - где удобней (у меня усилки в багажнике). Провода брать хорошие, так как будут наводки при езде (никаких кЕтайских комплектов, мистери, ададжио и прочее).

#3 Сан-саныч

Сан-саныч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 06:30

ставил себе окустику,и не надолго хватило её,ставил толковую окустику и та полетела.Поминял всё и вот грает вроде неплохо,

#4 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 09:56

ставил себе окустику,и не надолго хватило её,ставил толковую окустику и та полетела.Поминял всё и вот грает вроде неплохо,


неправильная настройка убъет даже хорошую акустику.... Разгружайте динамики хоть каким, но сабом...

#5 Сан-саныч

Сан-саныч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:17

Ставил саб на 800wat,и то шляпа

#6 kirilas

kirilas

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 01:24

а если BOSE закинуть?может кто пробовал?)

#7 HamannBMW7

HamannBMW7

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:46

у меня была 728 с обычной дешевой акустикой. потом поставили в двери 13 см новые дины и при этом в коробах для динамиков передних вырезали отверстия и тем самым чутка литраж увеличили, получилось неплохо, но басс и вправду будет хорошо отыгрывать только САБ. Вкинули саб, протянули провода. Усилок новый поставили. Все компоненты(динамики, саб и усилитель) были от M-dimension. Вышло неплохо... Но чтобы сделать бомбу, то можно было бы еще в раза 3 больше бабла выкинуть. Единственное что в той 728 бэхе мы с мастерами не перебороли - это наводки, постоянно на машине шли шумы чуть еле слышные, на заглушеной нормально всё, как только ключ переводишь в режим "достарта", т.е. всё включено, но двигатель еще не запущен, так сразу было еле слышно эти наводки... С Х5 у знакомого та же история была... Каждая машина индивидуальна...




Яндекс.Метрика