Перейти к содержимому



Фотография

Все о покупке 92


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 MihailBY

MihailBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:06

Вот думаю купить 92 335i новую..... Вопросов тьма, пока интересует основных два... 1. Чем отличается европейка от американки (разница в цене бешеная), гугл удивил недав результатов. 2.Если брать европейку то где брать? Наши какие то тугие ребята, письма им шлю что бы хотя бы прайс выслали, тишина, видно ждут когда сам явлюсь ) П.С. Кстати, а когда новое купе 3 будет? И что слышно про растаможку с нового года?

#2 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:50

Вот думаю купить 92 335i новую.....

Вопросов тьма, пока интересует основных два...
1. Чем отличается европейка от американки (разница в цене бешеная), гугл удивил недав результатов.
2.Если брать европейку то где брать? Наши какие то тугие ребята, письма им шлю что бы хотя бы прайс выслали, тишина, видно ждут когда сам явлюсь )


П.С.
Кстати, а когда новое купе 3 будет?
И что слышно про растаможку с нового года?

Новую лучше заказать в салоне в Варшаве. Там их 3. На "Баварии" счас хорошие скидки. По расстаможке 100% новые пошлины вступают в силу 1 июля 2010 года.

#3 dmk

dmk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 12:57

По расстаможке 100% новые пошлины вступают в силу 1 июля 2010 года.

Какие Ваши доказательства? :)

#4 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:12

Да да вступят. Счаз. Вступят и похоронят белорусский автобизнес окончательно. Это если кто не в курсе одна из тем на которой сидят многие дети сильных мира сего.

#5 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:34


По расстаможке 100% новые пошлины вступают в силу 1 июля 2010 года.

Какие Ваши доказательства? :)

Все доказательства есть в таможне. Там бываю каждый день.

#6 are

are

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 9 129 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 01:48

вполне вероятно,тоже слышал из мест,которые не далеко от ...., что перенесут увеличение на начало ..10 года.

#7 MihailBY

MihailBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 02:43

1 июля будет единое таможенное пространство... но говорят что уже 1 января введут. А почему в Варшаве брать???? Что с гарантией, ив всетаки америкос чем нить отличается?

#8 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 04:13

1 июля будет единое таможенное пространство... но говорят что уже 1 января введут.

А почему в Варшаве брать???? Что с гарантией, ив всетаки америкос чем нить отличается?

Машина купленная в Европе и гарантия на территории Европы. С америкосом сложнее.

#9 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 05:42

Вот думаю купить 92 335i новую.....

Вопросов тьма, пока интересует основных два...
1. Чем отличается европейка от американки (разница в цене бешеная), гугл удивил недав результатов.
2.Если брать европейку то где брать? Наши какие то тугие ребята, письма им шлю что бы хотя бы прайс выслали, тишина, видно ждут когда сам явлюсь )


П.С.
Кстати, а когда новое купе 3 будет?
И что слышно про растаможку с нового года?


С технической точки разницы нету, авто почти идентичны, так пару мелочей.


Сам взял американку с пробегом пару тысяч, уже наездил 45 тыс. Из расходников - замена маслофильтров и на 48 тысячах поменял задний левый подшипник.


То что вкорячил ССС и М пакет ну это так шалости :)



1 июля будет единое таможенное пространство... но говорят что уже 1 января введут.

А почему в Варшаве брать???? Что с гарантией, ив всетаки америкос чем нить отличается?

Машина купленная в Европе и гарантия на территории Европы. С америкосом сложнее.


С гарантией на америкосов никаких сложностей, ее просто нету в европе :) НИХДЕ. А нет, знакомый в Питере катается на американских номерах на X5 E70 Он русский но гражданин америки, авто привез из юсы ну попробовали бы не поставить :)/ Все остальные в пролете, ну и пох.

#10 MihailBY

MihailBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:57

Тут кстате подсказали что если купить в РБ и потом в Москве воткнуть чип и перфоменс кит то и гарантия останется и типа не дурить се голову брать тут. Вообщем бум сравнивать Польшу РБ и еще в Латвии гляну. Спасибо всем за ответы.... Надеюсь скоро похвастаюсь если решусь....

#11 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:02

Тут кстате подсказали что если купить в РБ и потом в Москве воткнуть чип и перфоменс кит то и гарантия останется и типа не дурить се голову брать тут.
Вообщем бум сравнивать Польшу РБ и еще в Латвии гляну.
Спасибо всем за ответы....
Надеюсь скоро похвастаюсь если решусь....


перформанс кит ты узнал сколько стоит :) ???????????
3-4 штуки

Я бы брал из юсы чутка б/у, пару тысяч км машине не поплахеет, а скидка в ценнике огого, а на оставшиеся деньги купи жене Новый матиз тут :) с гарантией :)

хотя если деньги не жммут......


Но думаю как начнешь считать и чтобы нави была и DVD и чтобы еще какие приятные мелочи, ибо пустую брать - хз. Я взял пустую так пришлось и нави ставить телефон итд, почешишь репу и возьмешь пустую, и будешь ждать окончания гарантии ибо так ценнег ахтунг, а так можно найти нормальный вариант.

#12 tds

tds

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:10

незнаю как сейчас, но раньше у нашего дилера брать новую машину было дешевле чем в литве или германии. для бедной Беларуси были выбиты спец цены

#13 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 08:49

ну вот! давно истерии про таможню не было ))))

#14 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 10:15

Батько сказал, после НГ точно ничего не ждите :)

#15 MihailBY

MihailBY

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 11:12

Ну во первых точно не пустую, В латвии посмотрел цены, дороже, но позвонил знакомым в ригу, сказали у них ща полная ЖОПА, солоны скидывают очень много+ сказал что все продают дорогие машины массово, особенно строители ))) Сколько перфоманс стоит я знаю + чип знаю. Польшу пробьем еще. Пока та комплектация что я хочу сама дешевая 54 евро ^^.




Яндекс.Метрика