Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по акустике и телефону.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 AMD

AMD

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 12:11

E65 2002 год, вставляю симку велкома - не определяется. Есть умельцы способные оживить телефон? И второй вопрос по звуку. На определенной громкости проподает звук по правой стороне машины.

#2 smirex

smirex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 07:05

у меня тоже проблема на е66 до ресталинг. звук в один прекрасный день громкость стала на ходу прибавлятся до максимума несколько секунд орет и убавляется сама до минимума и так на протяжении всего движения остановишся стоиш она не меняется только газ надавиш и начинается что может быть ни чего не понимаю может кто в курсе как с таким бороться за ранее спасибо у меня тоже проблема на е66 до ресталинг. звук в один прекрасный день громкость стала на ходу прибавлятся до максимума несколько секунд орет и убавляется сама до минимума и так на протяжении всего движения остановишся стоиш она не меняется только газ надавиш и начинается что может быть ни чего не понимаю может кто в курсе как с таким бороться за ранее спасибо

#3 smirex

smirex

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 10:11

у меня тоже проблема на е66 до ресталинг. звук в один прекрасный день громкость стала на ходу прибавлятся до максимума несколько секунд орет и убавляется сама до минимума и так на протяжении всего движения остановишся стоиш она не меняется только газ надавиш и начинается что может быть ни чего не понимаю может кто в курсе как с таким бороться за ранее спасибо

у меня тоже проблема на е66 до ресталинг. звук в один прекрасный день громкость стала на ходу прибавлятся до максимума несколько секунд орет и убавляется сама до минимума и так на протяжении всего движения остановишся стоиш она не меняется только газ надавиш и начинается что может быть ни чего не понимаю может кто в курсе как с таким бороться за ранее спасибо


все проблема решилась снял клейму с акаммулятора одел и все ок




Яндекс.Метрика