Перейти к содержимому



Фотография

Как должен работать топливный насос?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Pavil

Pavil

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:46

При полном баке, машина сначала сьедает левый а потом принимаеться за правый. На днях при 15 литрах в правом баке, поставил машину правыми колесами на бордюр, он за два дня перетек в левый как то и я не завелся :ph34r: Очень не приятно, пришлось поддомкратить левую сторону и залить пару литров из канистры, это помогло. Это нормально? На Мерседесе, например, насос уравнивает уровень в обоих баках. Тут не такая же технология, может менять надо чтото? :kos:

#2 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 07:52

При полном баке, машина сначала сьедает левый а потом принимаеться за правый. На днях при 15 литрах в правом баке, поставил машину правыми колесами на бордюр, он за два дня перетек в левый как то и я не завелся :ph34r: Очень не приятно, пришлось поддомкратить левую сторону и залить пару литров из канистры, это помогло.
Это нормально? На Мерседесе, например, насос уравнивает уровень в обоих баках. Тут не такая же технология, может менять надо чтото? :kos:


пипец настпл насосу в баке... Новый 115 у.е, б/ушки в районе 50-70

#3 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 11:02

Есть исправный насос от моей, но сломана пластаска за которую патрубок крепится. Если есть желание повозиться с клеем и сэкономить могу продать по профсоюзной цене :)

Новый 115 у.е

Рома, ты опять про какой-нибудь кЕтайский насос говоришь? Прекрати считать га.но запчастями.
ЗЫ. Месяц назад покупал новый VDO за 160$.

#4 Pavil

Pavil

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:39

Спасибо друзья! А может есть номер его у кого, чтоб правильно заказать, их же там несколько, бу наверное нет смысла ставить? Тоесть в обоих баках одинаково должно быть всегда бензина? Утром завелся посмотрел в одно баке 14 в другом 10, через пару минут весь перелился в правый бак, в левом 0....

#5 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:11

Есть исправный насос от моей, но сломана пластаска за которую патрубок крепится. Если есть желание повозиться с клеем и сэкономить могу продать по профсоюзной цене :)

Новый 115 у.е

Рома, ты опять про какой-нибудь кЕтайский насос говоришь? Прекрати считать га.но запчастями.
ЗЫ. Месяц назад покупал новый VDO за 160$.


Лёша, на некрасово оригинал на мою 115.

#6 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:43

За 115 кЕтай на твою.

#7 M57

M57

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:23

За 115 кЕтай на твою.

китай стоит 40 баксов на ATR.BY . 115 это оригинал. хотя на рынке мне 200 сказали

#8 Serzh

Serzh

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 05:36

http://www.bmwclub.b...-730d-2001-m57/




Яндекс.Метрика