Перейти к содержимому



Фотография

Вырвали бампер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 66

#61 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 04:03

Короче, камрады, печальный конец у этой истории с бамбером !

Приятель мой, который был коссвенно замешан в этой истории скончался в понедельник. Он сам бампер не крал, он его просто пытался сбыть. Сам по себе Дима нормальный был чел и когда узнал про это, честно говоря удивился что он замешен в этом. Он СТО своё поднимал и ему не было резона заниматься воровством...

Вобщем, менты его тогда в октябре отлупсовали так в ментовке, что печень отказала. И полгода реально выглядел как больной гепатитом каким-нибудь.



я из-за этого тему поднял

#62 Goll

Goll

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:25

Бульвар Толбухина

Ой курить хожу часто, если словлю :E , будете сухари носить, точно говорю.

много курить вредно, можно просто выйти прогуляться, тем более повод есть...:)

#63 RooRs

RooRs

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:34

2 месяца назад свиснули две фары,стекляшки с моего Крузака по ул. Лобанка и обломали омыватели фар!удачно съездил в Минск!Причём фары наверное фомкой выламывали!!! :E :E :E :E :E :E :E

#64 Kamrad

Kamrad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 16 Июль 2010 - 09:41

2 месяца назад свиснули две фары,стекляшки с моего Крузака по ул. Лобанка и обломали омыватели фар!удачно съездил в Минск!Причём фары наверное фомкой выламывали!!! :E :E :E :E :E :E :E

Стас, ты что ли? ))

#65 STARSHOI

STARSHOI

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:16

Сегодня выхожу сутра, подхожу к машинке (Е39_2002), и вижу с долека висят провода на бампере......... :angry2: , сцуки выдрали накладку с парктронами (сзади), обхожу машину....пля..ть впереди таже картина...... Звонок в милицию, ответ: подождите группа на выезде, приехали: сказали что точно такое дело оформили беквально через пару домов :angry: , Вероятность найти сказали невелика, но этих уродов ловят за задницу, потом почки отбивают....а я бы еще и голову отшибал, если увижу рядом с собой кто что-то с чужой машиной делает руки поломаю......... ....Жду может найдут этих уродов......

#66 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 04:47

Сегодня выхожу сутра, подхожу к машинке (Е39_2002), и вижу с долека висят провода на бампере......... :angry2: , сцуки выдрали накладку с парктронами (сзади), обхожу машину....пля..ть впереди таже картина......
Звонок в милицию, ответ: подождите группа на выезде, приехали: сказали что точно такое дело оформили беквально через пару домов :angry: , Вероятность найти сказали невелика, но этих уродов ловят за задницу, потом почки отбивают....а я бы еще и голову отшибал, если увижу рядом с собой кто что-то с чужой машиной делает руки поломаю.........
....Жду может найдут этих уродов......



В каком районе это произошло?

#67 STARSHOI

STARSHOI

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:14

В каком районе это произошло?


Московский-Малиновка........может есть инфа?




Яндекс.Метрика