Перейти к содержимому



Фотография

Пробег на BMW E46


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 47

#31 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:46

Да ничего они не ушатанны, тачки с фирм, а на фирмах ремонт, то точно производился и регулярное ТО. Ну чурки согласен могут поднаебать.

#32 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 01:58

Да ничего они не ушатанны, тачки с фирм, а на фирмах ремонт, то точно производился и регулярное ТО. Ну чурки согласен могут поднаебать.


Какие нафиг фирмы? ты о чем говоришь? если бы они были с фирм, то возвращался бы НДС...это раз.....А во вторых это просто автохаузы чуркманов, которые берут на аукционах подешевле упилков, а продают по средним ценам

#33 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:03

Насчет Берліна - а что там плохого?
Далее.
rfhger
насчет машін по ссылкам. Компакты не інтересуют в прінціпе. Седаны по 5-6 штук тоже, тем более с такімі пробегамі. Можно найті немало троек с пробегамі до 150 і ценой гораздо ніже. Об'ем двігателя не крітічен, в том плане что 316-318 вполне могут быть. 328-330, пускай себе і 330д - не хочу.
Мобайл.де прочесываю регулярно, я вобще на этот форум пришел купе е36 выбирать. Но планы немного изменились.
Покупка авто - лично мне - представляется компромиссом. И то, что будет "шротом" (модное слово) за 5к - за 4к уже не шрот, а выгодная покупка. Я образно, конечно. Но идею, думаю, вы поняли. На мой взгляд тот БМВ довольно неплох, хотя пробег и смущает.

#34 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 03:07

Насчет Берліна - а что там плохого?
Далее.
rfhger
насчет машін по ссылкам. Компакты не інтересуют в прінціпе. Седаны по 5-6 штук тоже, тем более с такімі пробегамі. Можно найті немало троек с пробегамі до 150 і ценой гораздо ніже. Об'ем двігателя не крітічен, в том плане что 316-318 вполне могут быть. 328-330, пускай себе і 330д - не хочу.
Мобайл.де прочесываю регулярно, я вобще на этот форум пришел купе е36 выбирать. Но планы немного изменились.
Покупка авто - лично мне - представляется компромиссом. И то, что будет "шротом" (модное слово) за 5к - за 4к уже не шрот, а выгодная покупка. Я образно, конечно. Но идею, думаю, вы поняли. На мой взгляд тот БМВ довольно неплох, хотя пробег и смущает.


Там ОЧЕНЬ много нехороших людей.....и кидалово одно на другом...)))) по принципу кто первый приехал, тому и отдали

#35 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 04:21

Какие нафиг фирмы? ты о чем говоришь? если бы они были с фирм, то возвращался бы НДС...это раз.....А во вторых это просто автохаузы чуркманов, которые берут на аукционах подешевле упилков, а продают по средним ценам

+1

#36 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 04:24

Там ОЧЕНЬ много нехороших людей.....и кидалово одно на другом...)))) по принципу кто первый приехал, тому и отдали

тож согласен...

#37 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 04:28

ну а если смущает пробег, то только искать дальше.... хотя я свою брал с пробегом 189 тыщ.... но он хотя бы реальный! а чурки тоже не гнушаются фуфлить машины. вернее они их фуфлят! сам видел, поэтому утверждаю...

#38 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 06:32

ну а если смущает пробег, то только искать дальше....
хотя я свою брал с пробегом 189 тыщ.... но он хотя бы реальный!
а чурки тоже не гнушаются фуфлить машины. вернее они их фуфлят! сам видел, поэтому утверждаю...

Если 200 тыс пробег реальный (а судя по всему оно так и есть), и за машиной следили, то все будет норм.....Если принципиальны цифры на одометре, готовься выкладывать больше

#39 z8m

z8m

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 980 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 07:39

А вобще, можно ли утверждать, что при одинаковом пробеге 6-цилиндровые движки будут в лучшем состоянии, чем четверки?

#40 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:38

А вобще, можно ли утверждать, что при одинаковом пробеге 6-цилиндровые движки будут в лучшем состоянии, чем четверки?


Если эксплуатировались одинаково, то да.

#41 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 01:41

А вобще, можно ли утверждать, что при одинаковом пробеге 6-цилиндровые движки будут в лучшем состоянии, чем четверки?

При поддержании одинкового темпа движения....а в гермнии все движутся примерно в одном ритме при прочих равных четырехцилиндровые движки обычно крутятся больше....вывод делай сам.....причем представь себя на месте водителя BMW.....хочется быть первым, поэтому и крутятся также больше

#42 ptica

ptica

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 019 сообщений

Отправлено 28 Январь 2010 - 01:15

но в первой написано что продавцы говорят по польски и по русски)))))
я в таких автохаусах не покупаю))) это может быть такой же развод как и здесь!


Не стоит так однозначно про рускоговорящих думать. С ними намного проще выяснить всё что тебя интересует по автомобилю и паралельно, по манере разговора, понять что из себя представляет продавец.
У вот меня был случай. Звоню в автохаус (ничего типа продавцы говорят по польски и по русски написано на странице не было) и спрашиваю: "Ду ю спик Инглиш?", слышу с того конца трубки: "Вась! разминай язык, говорить будешь"...:) Поговорили мы сэтим Василием на Великом и Могучем обо всем что меня интересовало по автомобилю, заодно скинули немного цену на 300 евро. Этих денег как раз хватило чтоб оплатить услуги человека который съездил посмотел автос, подтвердил, чтовсе именно так как мне рассказывал по телефону продавец, и оставил задаток.
У машины, кстати, тоже немаленький пробег был, но ещё была полная сервисная книга и один хозяин. Так вот это оказался самый удачный и ненапряжный финансово автомобиль когда-либо купленый мною. До этого немцы мне такое гафно умудрялись впарить :). А эта тупо ездит и денег просит тока на масло и бенз.

#43 eugenyminsk

eugenyminsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:11

может и бывает такое, но я не верю! наверное ты просто русских любишь)))) немец никогда не соврёт, и всю историю о машине выложит (если надо). а русский сделает по-русски. он тебе просто скажет то, что ты хочешь слышать, и немножко не дорасскажет. В общем каждый должен решать САМ. Я только высказываю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение)) to ptica говоришь тебе 300 евро русские скинули? круто!!! мне в немец 500 скинул)))

#44 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:17

может и бывает такое, но я не верю!
наверное ты просто русских любишь))))
немец никогда не соврёт, и всю историю о машине выложит (если надо). а русский сделает по-русски. он тебе просто скажет то, что ты хочешь слышать, и немножко не дорасскажет.
В общем каждый должен решать САМ. Я только высказываю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение))
to ptica
говоришь тебе 300 евро русские скинули? круто!!!
мне в немец 500 скинул)))


Чем лучше состояние автоса, тем меньше скидывают.
Моему знакомому них. не скинул немец, сказал: "Не устраивает цена ищи дальше", хоть вопросы по ЛКП были, автос оказался в суперовском состоянии.

#45 Subby

Subby

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:31

Чем лучше состояние автоса, тем меньше скидывают.
Моему знакомому них. не скинул немец, сказал: "Не устраивает цена ищи дальше", хоть вопросы по ЛКП были, автос оказался в суперовском состоянии.


ну.....не всегда от состояния зависит....некоторые и на полнейших упилков не сбрасывают.....у каждого автохауза своя политика




Яндекс.Метрика