Перейти к содержимому



Фотография

325iA Touring 2003


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 VKL

VKL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:42

В машине спортивная подвеска, поставил защиту (из 3-х элементов - с закрытием коробки) - иногда цепляет "убитых полицейских". Как поднять машину? желательно выше, чем даст установка стандартных пружин-амортизаторов. И главное где? (боюсь, что сам куплю-будет куча возни по работе, а эффекта не будет). p.s. на машине жена будет ездить, так что потери в устойчивости в повороте и т.д. не особо пугают (не гонщица :) )

#2 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:08

есть 2 проставки под передние стойки от 28 кузова - можем попробывать

#3 VKL

VKL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:11

есть 2 проставки под передние стойки от 28 кузова - можем попробывать

а зад? :crying:

#4 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:34

а на заде небыло у меня но думаю что перед важнее так как он больше ходит от того что он тяжелее

#5 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:06

Существует оригинальный пакет для плохих дорог, представляет из себя проставки под тарелки пружин. Также нужно знать, стоит подвеска M-technic или нет, именно по ВИНу смотреть. Если да - то только замена подвески, в противном случае наслаждаться видом машины :)

#6 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 07:08

так у меня именно заводские проставки для плохих дорог на перед они стояли между стойкои и стаканом толщина примерно 20мм а сзади небыло вот

#7 VKL

VKL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:23

Существует оригинальный пакет для плохих дорог, представляет из себя проставки под тарелки пружин.
Также нужно знать, стоит подвеска M-technic или нет, именно по ВИНу смотреть. Если да - то только замена подвески, в противном случае наслаждаться видом машины :)

по паспорту стоят амортизаторы спортивные\для плохих дорог. на "Баварии" так сказали. (более некомпетентных людей чем там- не видел :rolleyes: , я больше мог про бмв им рассказать, чем они мне - сказали свяжемся с немцами, потом перезвоним вам. я чуть не усс...ся на месте :tongue: ).

а где купить проставки, кстати, эти?

#8 frolov64

frolov64

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:16

Есть предложение обменятся пружинами, у меня 330 туринг с обычной (неспортивной подвеской), дорожный просвет очень солидный, любые полицейские без проблем




Яндекс.Метрика