Перейти к содержимому



Фотография

У кого лучше поставить сигналку на е46?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 42

#16 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 11:05

сходи в B&B иншуренс и застра[censored] машину, если не нужен свежий геморой :))
никогда не понимал зачем ее нужно ставить?
1. кому надо угнать угонят и со спутниковой сигналкой
2. если зацепят ночью во дворе и собьют зеркало, сходишь и узнаешь об этом ночью... а чем плохо если ты увидишь это утром? ))))

У меня привычка, если есть машина-значит, есть сигналка :6489078:. Раньше вопросов не возникало с установкой, е36, Б5. А здесь небольшая засада.))))

#17 VKL

VKL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:06

поставь еще одну независимую (если брелок дополнительный не будет напрягать) просто и надежно. никаких проблем с установкой.

#18 Guest_jon_*

Guest_jon_*
  • Гость

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 09:17

а с установкой сигналки во всех 46 х проблема???

#19 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 10:55

Мне поставили на мою трёшку. Правда у меня не было заводской сигналки, от ключа только двери и багажник открывались. Но поставили, даже открытие багажника подключили от определённой кнопки, кнопки ключа счас вообще не использую. Сигналка - Sher-Khan Magicar 6. Ставилась ещё в мае 2008 года. С ЦЗ машины превосходно работает

#20 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 06:30

Флуда две страницы. 6754085 Андрей. Ул. Куприянова, д.4 контора Автотехностар. Ребята 14 лет на рынке.

#21 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 11:18

Флуда две страницы. 6754085 Андрей. Ул. Куприянова, д.4 контора Автотехностар. Ребята 14 лет на рынке.

Неправ изначально(про флуд), я также обращался в фирму не менее 10 лет на рынке, сказали "Авось станет"сигналка! Обязательно попробую (6754085 Андрей. Ул. Куприянова, д.4 контора).

#22 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 11:22

поставь еще одну независимую (если брелок дополнительный не будет напрягать) просто и надежно. никаких проблем с установкой.

Так и планировал, но столкнулся с "Авось".Типа станет, но небудет возможно конектится с ЦЗ. Н... нужно.

#23 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 11:24

Мне поставили на мою трёшку. Правда у меня не было заводской сигналки, от ключа только двери и багажник открывались. Но поставили, даже открытие багажника подключили от определённой кнопки, кнопки ключа счас вообще не использую.
Сигналка - Sher-Khan Magicar 6. Ставилась ещё в мае 2008 года. С ЦЗ машины превосходно работает

А где ставили, как контора зовется? Сигн. не глючит?

#24 VKL

VKL

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:17

бред какой-то. все ставится и работает. любой установочный центр поставит.

#25 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:13

Флуда две страницы. 6754085 Андрей. Ул. Куприянова, д.4 контора <a href="http://autotechnostar.com/" target="_blank">Автотехностар</a>. Ребята 14 лет на рынке.

у этих ребят ставил себе стороннюю сигналку, ничего плохого сказать не могу насчет Андрея(он вроде там мастер)
отношение к клиентам у него хорошее.
Но к ним я больше не приеду. Догадайтесь, куда они мне прикрутили сирену под капотом?

Они просверлили стакан, и прикрутили ее. Было настроение хорошее и не хотел ругаться, тем более заметил это уже потом.

Так мало того, пришла весна - лето, под капотом стало жарче и клаксон немного деформировался(пластик), так как он находиться буквально в нескольких см от двигателя. Соответственно после деформации звук стал тише в разы и писклявее.

Советую при установке лучше обговорить этот ньюанс.

#26 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 12:53

у этих ребят ставил себе стороннюю сигналку, ничего плохого сказать не могу насчет Андрея(он вроде там мастер)
отношение к клиентам у него хорошее.
Но к ним я больше не приеду. Догадайтесь, куда они мне прикрутили сирену под капотом?

Они просверлили стакан, и прикрутили ее. Было настроение хорошее и не хотел ругаться, тем более заметил это уже потом.

Так мало того, пришла весна - лето, под капотом стало жарче и клаксон немного деформировался(пластик), так как он находиться буквально в нескольких см от двигателя. Соответственно после деформации звук стал тише в разы и писклявее.

Советую при установке лучше обговорить этот ньюанс.

+1 Сигнализацию. Установил, еще при установке обговорил следующее:
1.Пистоны все на месте, После обратной сборки.
2.Обшивка салона, без изьяна, (как была до этого).
3.Многие мастера не подкл., к крышке багажника,(им лень и время экономят), проще сказать, что нет возможности подключить. И т.д. Хотя если ЦЗ на багажнике есть, значит сигн. на багажник становится!!!
+ еще куча ньюансов...

#27 red_partizan

red_partizan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 09:21

Уважаемые, а ежели в комплектации машины указано что есть подготовка под штатную сигналку (per-wired for bmw security system) - эту штатную поставить можно как-нить???

#28 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:13

Уважаемые, а ежели в комплектации машины указано что есть подготовка под штатную сигналку (per-wired for bmw security system) - эту штатную поставить можно как-нить???

Конечно можно, 2 датчика + сирена.

#29 Crack

Crack

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:07

Конечно можно, 2 датчика + сирена.

какая сирена?
насколько я знаю, штатная сигналка орет через штатный клаксон

#30 LifefaN

LifefaN

    Мистер Подключатель

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 670 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:13

какая сирена?
насколько я знаю, штатная сигналка орет через штатный клаксон

Правда? :)))




Яндекс.Метрика