Перейти к содержимому



Фотография

предупреждение гонщикам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 144

#121 aviator75

aviator75

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:19

Неделю назад попался на превышении гаевым два раза за день, а сегодня еще в догонку радар на трассе спалил более 30км.час. Сча сижу и в инете рою инфу по этому поводу, как я понял что эти радары пока ТОЛЬКО в тестовом режиме, может кто опровергнет или подтвердит. :wacko:

#122 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 10:28

ну а предыдущую страницу почитать влом ?

#123 aviator75

aviator75

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:16

Я пытался найти какую нибудь официальную информацию, но к сожалению на работе админ блокирует многие сайты, хотя не факт что там есть что-то полезное. "Один знакомый сказал" - это радует, но это ничем не подтвержденная инфа, спасибо за понимание.

#124 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 11:54

нет пока закона официального

#125 zmiter

zmiter

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 917 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:00

«КРИС» %)

#126 Akella

Akella

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:51

Думаю, может кому пригодится... :) На днях меня тормознули на Машерова - за превышение ..знак обычный-60. На радаре -....72..8-0 ДПСник оказался вполне вменяемым и довольно приятным в общении...посидели с ним мин 10 поговорили о том о сем.. я спрашиваю , а что мол такую планку выставляете....мол, насколько знаю вы ставите от 20-ти.. Он сказал, что в последнее время планов не хватает и есть настойчивая рекомендация начальства выдергивать и от 10-ки.. грит объясняют, что с каждого даже по минимуму , но зато большее кол-во и хоть какие-то деньги в бюджет... Я говорю, что терь будете и аптечки и огнетушители и ремни - все по полной...? Он, улыбаясь, - " это уже от человека(инспектора) зависит" :) Меня отпустил с миром...предупредив, что нарушать ПДД - нехорошо...ну и я тож сказал ,- посибушки, буду более внимательнее..:)

#127 Serega33

Serega33

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 06:43

Думаю, может кому пригодится...
:)
На днях меня тормознули на Машерова - за превышение ..знак обычный-60. На радаре -....72..8-0
ДПСник оказался вполне вменяемым и довольно приятным в общении...посидели с ним мин 10 поговорили о том о сем.. я спрашиваю , а что мол такую планку выставляете....мол, насколько знаю вы ставите от 20-ти..
Он сказал, что в последнее время планов не хватает и есть настойчивая рекомендация начальства выдергивать и от 10-ки.. грит объясняют, что с каждого даже по минимуму , но зато большее кол-во и хоть какие-то деньги в бюджет...
Я говорю, что терь будете и аптечки и огнетушители и ремни - все по полной...? Он, улыбаясь, - " это уже от человека(инспектора) зависит" :)
Меня отпустил с миром...предупредив, что нарушать ПДД - нехорошо...ну и я тож сказал ,- посибушки, буду более внимательнее..:)

Так оно и есть, последний штраф заплатил в 50 метрах от своего гаража, при подъезде к которому отстегнул ремень. Сколько лет ездил, но чтобы в гаражном массиве стояли гайцы еще не видел... Спустя несколько дней заехали ко мне во двор (пятиэтажка) и тут умудрились кого-то штрафануть. В бюджете походу дела совсем плохи...

#128 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 07:51

Так оно и есть, последний штраф заплатил в 50 метрах от своего гаража, при подъезде к которому отстегнул ремень. Сколько лет ездил, но чтобы в гаражном массиве стояли гайцы еще не видел... Спустя несколько дней заехали ко мне во двор (пятиэтажка) и тут умудрились кого-то штрафануть. В бюджете походу дела совсем плохи...

а на каком бензе они по гаражам и дворам катаются?...
по ходу окупается.....))

#129 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 03:53

Хлопнули меня КРИСом этим месяц назад. Стоял чуть ли не перпендикулярно за столбом. Со 100км\ч успел скинуть до 86км\ч, притом на моём вистлере была мощность сигнала "3" и буквально за пару сек до радара. Сначала думал что не меня поймали. Короче при норм скорости по трассе хрен успеешь скинуть, так что спасенья от КРИСа пока нет. :angry2:

#130 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:35

В 2 часа ночи возвращался с Вильнуса и перед самым Минском чик, люстра. На радаре 103 надо 90 как вы думаете сколько штраф вдули? Три пятьсот.........да, плохи дела в казне. Так всех затюкали лишениями, что все привышать боятся. И от куда им брать деньги если практически все водят по правилам? Пока я платил штрафы летал как потерпевший а как только ввели закон о лишении во второй раз привышения тут я и попался на пол годика пешком. Теперь катаюсь спокойно, а такой лакомый кусочек был :)) Хотя знаю где по брестской трассе крисы стоят, скинул перед ним, прооехал, а потом каак впилиш, ну надо же адреналин иногда сливать и кости в железном коне разминать.

#131 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:28

не забывайте, что, до конца июля идет операция скорость :angry:

#132 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:19

не забывайте, что, до конца июля идет операция скорость :angry:

Ну уже мало осталось....)

#133 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:46

кто еззит с Лепеля, там где перед ГСК Логойск полосы расходятся, асфальт хороший и длииииный спуск вниз а потом в горочку и бетонка. Ехал в понедельник с Лепеля и вот пошел перед затяжным спуском меня А6 на 130 хде-то обходит, жена сзади грит "а че эт за коробка перед спуском стоит ?". Смотрю - тренога с коробочкой. Ну думаю, чел попал. А моргают уже позже..) Подъем, гаевый вышел на первую полосу, там где съезд на ГСК, и вежливо швартует аудотью...

#134 romi

romi

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 02:06

Попался и я в Светлом - б...ть под знак "ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО" - по работе (своей был) один мент говорит "ваша БМВ - моя отставь за оцепление парапеты ставить будем - отставил , что бы не вписаться в трактор (с парапетами) крутился выехал а тут на развязке гаец уже машет --------- Итог "сколько не уламывал - 0" + базовая :angry:

#135 Романтег

Романтег

    ///Messerschmitt

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 770 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 05:27

"Стрела" испытывает новый фоторадарный передвижной комплекс 26.07.2010, 16:19 » Авто Вячеслав Будкевич, БелаПАН Спецподразделение дорожно-патрульной службы управления Госавтоинспекции МВД Беларуси "Стрела" испытывает закупленный у санкт-петербургского предприятия новый фоторадарный передвижной комплекс "КРИС"П. Как сообщили в МВД, технические характеристики оборудования позволяют инспекторам выявлять нарушителей скоростного режима на расстоянии до двух километров от установленного прибора. Если трасса идеально ровная, без мостов и крутых поворотов, то этот показатель может достигать четырех километров. Самое главное отличие "КРИС"П от других широко применяемых ГАИ радаров состоит в том, что прибор хорошо "видит" нарушителей даже в темное время суток, может распознавать номерные знаки. Прибор не пропускает и велосипедистов, отображая на мониторе их скорость передвижения.




Яндекс.Метрика