Перейти к содержимому



Фотография

Линейный вход AUX в BMW Buisness


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#76 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 24 Август 2011 - 11:12

закину полюбому !!!!!! сделаю фото и сразу закину!! и видео если тут ето возможно!!!

#77 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 10:24

мафан такой стоит 15 зелени!Прикрепленный файл  IMG_5714.JPG   86,63К   161 Количество загрузок: ставил заместо зеркалаПрикрепленный файл  IMG_5700.JPG   58,04К   199 Количество загрузок: вид через камеруПрикрепленный файл  IMG_5687.JPG   74,72К   196 Количество загрузок: сама камера на 170 град. и начного виденияПрикрепленный файл  IMG_5691.JPG   71,44К   176 Количество загрузок: теперь как в салоне авто и меню девайсаПрикрепленный файл  IMG_5697.JPG   103,22К   79 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5706.JPG   119,37К   164 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5707.JPG   77,49К   170 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5697.JPG   103,22К   79 Количество загрузок: усилки радной от БМВ и америкос с сабом 12дПрикрепленный файл  IMG_5692.JPG   68,44К   164 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_5694.JPG   111,51К   178 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_5699.JPG   103,57К   145 Количество загрузок:


#78 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 10:40

Прикрепленный файл  IMG_5710.JPG   75,2К   106 Количество загрузок: Прикрепленный файл  IMG_5705.JPG   65,04К   95 Количество загрузок:

#79 byy

byy

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39
  • vrn

Отправлено 25 Август 2011 - 11:51

граждане, кто-нибудь напаивался на TEA6320 вместо AM? есть bussines cd rds, в ней сее творение филипса. такое ощущение, что АМ повешен на моно вход(а не как в большинстве на один канал стерео). а вход С, подозреваю, используется для чейнджера.. после очередной разборки и прозвонки так и оказалось. отсюда вопрос - как заставить магнитолу думать, что чейнджер подключен, и активировать вход? это реализуется созданием нагрузки, или как-то еще, например цифровыми командами? один из контактов разъема помечен, как "enable", подозреваю что просто подачей определенного сигнала. просветите, пожалуйста..

#80 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 25 Август 2011 - 11:59

я давно думал как сделать звук в своей е38, смотрел такие же замуты с мафанами как вы, и приходил к итогу что это дорого и геморойно и в итоге не знаеш что будет в коце(результат?) решение такое 1.надо чтоб стоял радной мафон 2.все смотрелось как по заводу 3. качество звука стало лутше 4.минимум затрат. у меня е38 96г ,раскожу попорядку что я сделал и при желании сделаю владельцам BMW не важно какой модели. для вас будет шок!!!!!!!! цена вопроса 200$ - звук вышший, видео, мп3, тхт файлы , фото, камера заднего вида, все регулеровки,телефон, да и красота и радость души! я сам микро-электронщик и немного шарю в электрике, 1 что я сделал это разобрал радной мафон и нашел в нем звуковой процессор(надеюсь так понятно) нашел все входы и выходы с него и соответственно вывел AUX и линейные выходы на саб и уселки, + в этом тот что теперь я могу подключять к магнитоле любые аудио устройства(комп, телефон, мп3 плеер,двд и сд проигрователи!!!!!!!!!!!) процессор работает отлично!!!лутше любых китайских магнитол и не только!!!звук по сабу стал а поинтенный (чистый мягкий) установка заняла 6 чясов с пайкой!!2 это найти опарат каторый не портит вида салона и воспроизводит все форматы!!! абсолютно все!+ЖКИ минимум 7 и возможность поралельного подключения к другим ЖКИ и я его нашол))) мне привезли ЖКИ каторое ставиться заместо зеркала в салони и камеру заднего вида, ЖКИ сенсорное и с пультом и в добавок черное как и мой потолок, установка заняла 8 чясов , теперь радуюсь жизни как слон!!!)))))))))) Плюсов очень много!! и не дорого!!!и все как по заводу!!! Спрашивайте если чтото не ясно!

можешь мне такое сделать ??? но у меня машина с DSP X5 E53 2004 год

#81 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 12:56

можешь мне такое сделать ??? но у меня машина с DSP X5 E53 2004 год

что именно ты хочеш? а сделать можно все что хочеш!!! главное время и немного затрат! если нада разработаем ескизы! какие форматы чтения и что надо поставить! фото мафона!! ну и салона заодно!

#82 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 01:09

[quote name='byy' timestamp='1314262273' post='1366853']
граждане, кто-нибудь напаивался на TEA6320 вместо AM?
есть bussines cd rds, в ней сее творение филипса.
такое ощущение, что АМ повешен на моно вход(а не как в большинстве на один канал стерео). а вход С, подозреваю, используется для чейнджера..

после очередной разборки и прозвонки так и оказалось. отсюда вопрос - как заставить магнитолу думать, что чейнджер подключен, и активировать вход? это реализуется созданием нагрузки, или как-то еще, например цифровыми командами? один из контактов разъема помечен, как "enable", подозреваю что просто подачей определенного сигнала. просветите, пожалуйста..
:heey:
на микросхеме 3-входа стерео и адин моно 1-3 FM/CD/TAPE 4-AM(моно) если чейнджер не пашет то просто среж проводник на плате по входу на проц аудео и на кнопке CD будет лин вход! но я бы сделал по другому!!!!! делаем тумблер на 2-2-2(продаются такие) и впаеваем четыре провода на вход и выводим тумблер куда нада!!! и переключяеш когда AUX когда нада CD!!! немного геморойно но самый вариант есть и чейнджер и AUX :good: работы на 4-ре чяса с материалами!!!

#83 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 01:18

твая микруха!

Прикрепленные файлы



#84 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 25 Август 2011 - 02:28

что именно ты хочеш? а сделать можно все что хочеш!!! главное время и немного затрат! если нада разработаем ескизы! какие форматы чтения и что надо поставить! фото мафона!! ну и салона заодно!

Изображение
Изображение

Под экраном кассетник, который не нужен абсолютно, не используется...В машине стоит система DSP , есть усилитель, савбуфер , сд-чеоенджер не мп3

Хочу нормальную навигацию, мп3 с любого носителя, блютуз, можно DVD и камеру ЗВ(но не обязательно).

#85 byy

byy

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39
  • vrn

Отправлено 25 Август 2011 - 04:37


:heey:
на микросхеме 3-входа стерео и адин моно 1-3 FM/CD/TAPE 4-AM(моно) если чейнджер не пашет то просто среж проводник на плате по входу на проц аудео и на кнопке CD будет лин вход! но я бы сделал по другому!!!!! делаем тумблер на 2-2-2(продаются такие) и впаеваем четыре провода на вход и выводим тумблер куда нада!!! и переключяеш когда AUX когда нада CD!!! немного геморойно но самый вариант есть и чейнджер и AUX :good: работы на 4-ре чяса с материалами!!!

все не совсем так. у теа6320 4 стерео и 1 моно вход. 1-ФМ,2-СД,3-чейнджер. АМ висит на моно. чейнджера нет, речь про то, что в магнитоле есть возможность его подключения.
и на прикрепленной картинке изображена как квадрат, сама же она прямоугольная.

#86 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 04:52

Изображение
Изображение

Под экраном кассетник, который не нужен абсолютно, не используется...В машине стоит система DSP , есть усилитель, савбуфер , сд-чеоенджер не мп3

Хочу нормальную навигацию, мп3 с любого носителя, блютуз, можно DVD и камеру ЗВ(но не обязательно).

DVD c дисками или флэш можно, ам радио есть? снавигацией не знаю посмотрю что есть,усилитель родной и куда подключен ток на саб? видео должно дублироваться на радном дисплее и нужны ли дисплеи в заднюю чясть авто? если да то размеры в дюймах, если я займусь то все останиться и будет работать как и раньше! CD/FM/AM/Tape. только одно но я подключяю но не прошиваю(ето не надо никому по причине что ето дорого) если денег хвотает то можно сразу взять вот таку хреньПрикрепленный файл  2logo.jpg   40,61К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4radio.jpg   64,72К   89 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5bt.jpg   64,3К   70 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7gps.jpg   50,42К   79 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11setup_01.jpg   54,69К   68 Количество загрузок:

#87 Yaroslav(audio)

Yaroslav(audio)

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • 728xi
  • Minsk

Отправлено 25 Август 2011 - 04:56

все не совсем так. у теа6320 4 стерео и 1 моно вход. 1-ФМ,2-СД,3-чейнджер. АМ висит на моно. чейнджера нет, речь про то, что в магнитоле есть возможность его подключения.
и на прикрепленной картинке изображена как квадрат, сама же она прямоугольная.

так опеши что есть и как подключено а микруху дай ее полное название а то ты спрашиваеш то чего сам не знаеш что!!!

#88 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений
  • X6 4.0d
  • Дайнава

Отправлено 25 Август 2011 - 05:19

DVD c дисками или флэш можно, ам радио есть?

без разницы , как проще и дешевле, есть

с навигацией не знаю посмотрю что есть,усилитель родной и куда подключен ток на саб?

без понятия, глянь может в нете есть схемы подключения
по навигации в идеале найти навигатор с блютуз и проигрышем МП3 файлов и двд ...)))) и повесить его на AUX

видео должно дублироваться на радном дисплее и нужны ли дисплеи в заднюю чясть авто?

без разницы, конечно бы сзади отдельный монитор не помешал бы ...

если денег хвотает то можно сразу взять вот таку хреньПрикрепленный файл  2logo.jpg   40,61К   84 Количество загрузок:Прикрепленный файл  4radio.jpg   64,72К   89 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5bt.jpg   64,3К   70 Количество загрузок:Прикрепленный файл  7gps.jpg   50,42К   79 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11setup_01.jpg   54,69К   68 Количество загрузок:

такое не хочу , да и дорого и китай , а то что нормальное стоит в порядке

зы в крайнем случае я готов вообще сделать самый бюджетный вариант, вывести просто AUX в бардачок под мп3 проигрыватель ....

#89 byy

byy

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • e39
  • vrn

Отправлено 25 Август 2011 - 05:29

так опеши что есть и как подключено а микруху дай ее полное название а то ты спрашиваеш то чего сам не знаеш что!!!

ну почему же, все доступно изложил :)
и полное название микросхемы тоже выкладывал. TEA6320. http://www.datasheet...6/TEA6320.shtml
уже описал что есть и как подключено :)
повторяю развернуто:
на первом входе микросхемы ФМ. на втором ЦД. на третьем чейнджер. четвертый пустой. на моно АМ.
задействовать четвертый не получится - чтобы его выбрать на управляющие пины микросхемы нужно подать соответствующий сигнал(цифровой).
по сему остается только вариант подключиться ко входу чейнджера, но только вопрос насколько его реально, и главное как, активировать(вход)..

#90 BMW_4_Life

BMW_4_Life

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 659 сообщений
  • больше нету BMW...
  • Минск

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:16

ну почему же, все доступно изложил :)
и полное название микросхемы тоже выкладывал. TEA6320. http://www.datasheet...6/TEA6320.shtml
уже описал что есть и как подключено :)
повторяю развернуто:
на первом входе микросхемы ФМ. на втором ЦД. на третьем чейнджер. четвертый пустой. на моно АМ.
задействовать четвертый не получится - чтобы его выбрать на управляющие пины микросхемы нужно подать соответствующий сигнал(цифровой).
по сему остается только вариант подключиться ко входу чейнджера, но только вопрос насколько его реально, и главное как, активировать(вход)..


Может повесить вместо TAPE?




Вот нашел свою тему. У тебя такая магнитола? И если я правильно понял ты хочешь сделать вход?


ЗЫ. Я так и не сделал))

Сообщение отредактировал BMW_4_Life: 01 Сентябрь 2011 - 08:32





Яндекс.Метрика