Перейти к содержимому



Фотография

Голосовое управление


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 07:18

Короче не прошло и года, как я добился от своего икса взаимности :rolleyes: . Начал он мне отвечать вежливым голосом по английски. В связи с этим вопрос: где надыбать мануал, желательно по-русски или киньте ссылочку где про это можно толково почитать. Очень хочется стать продвинутым юзером в этом вопросе. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

#2 Martin

Martin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:17

И мне на Е70. Только мануал мне не нужен, он у меня есть. Но вот, бухтит чо-то чувиха по английски, я ей в ответ, а она ничиго не понимает и начинает мне вместо моих команд набирать любые номера из телефонной книги. Как победить голосовое управление?

#3 alexfad

alexfad

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 05:54

И мне на Е70. Только мануал мне не нужен, он у меня есть. Но вот, бухтит чо-то чувиха по английски, я ей в ответ, а она ничиго не понимает и начинает мне вместо моих команд набирать любые номера из телефонной книги. Как победить голосовое управление?

....команды голосового управления на инглиш для ССС
http://al-bad.hotbox...ce_Commands.pdf

ЗЫ Если я правильно понял вопрос :1981203:

#4 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 06:10

Огромное спасибо. Буду упражняться. У меня ситуация следующая: Инициирую голосовое управление, раздаётся сигнал готовности системы, замолкает радио. Пытаюсь что-то говорить, типа CD on система просит повторить вопрос, не дождавшись "вразумительного ответа" от меня после выключается. При умолкании радио MID (у меня кстати только он :angry2: ) переключается в режим телефона. Может я только могу управлять телефоном? Короче нуждаюсь в обучении.

#5 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:07

help произнеси, узнаешь все команды системы.

#6 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 03:31

Разобрался сам. Типо спасибо.




Яндекс.Метрика