Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Пинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5719

#61 Buhta

Buhta

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 320
  • Киев

Отправлено 17 Август 2009 - 07:02

Очень рад, что в Пинске появилось BMW-движение. Я говорю о движении людей, которые любят BMВ. Я говорю о движении людей, которым знакомо ощушение, когда автомобиль становится продолжением тела и энергии. Я представитель Всеукраинского клуба BMW. В движении с 2001 года, и могу сказать, что самое главное - это общение людей. Я нашел новых друзей и всегда могу расчитывать на помощь и поддержку. Желаю вам, чтобы и у вас создался отличный коллектив под знаком BMW! Если закрытие сезона будет в Пинске (как писали выше), приеду обязательно.

#62 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 17 Август 2009 - 07:58

Очень рад, что в Пинске появилось BMW-движение. Я говорю о движении людей, которые любят BMВ. Я говорю о движении людей, которым знакомо ощушение, когда автомобиль становится продолжением тела и энергии.
Я представитель Всеукраинского клуба BMW. В движении с 2001 года, и могу сказать, что самое главное - это общение людей. Я нашел новых друзей и всегда могу расчитывать на помощь и поддержку.
Желаю вам, чтобы и у вас создался отличный коллектив под знаком BMW!
Если закрытие сезона будет в Пинске (как писали выше), приеду обязательно.

Спасибо за поздравления. Приезжай обязательно. Будем рады тебя видеть!!!!!!!

#63 Barankin

Barankin

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • E36 kabrio
  • Pinsk

Отправлено 17 Август 2009 - 09:44

Андрюш я и моя команда в пятницу 19.00 будем полюбому. :120374:

#64 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 18 Август 2009 - 02:03

Андрюш я и моя команда в пятницу 19.00 будем полюбому. :120374:

О.к если кого-то видим, маякуем всем!

#65 ===Лёва===

===Лёва===

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 320
  • Пинск

Отправлено 18 Август 2009 - 03:26

Можно ли вообще заказать себе рамки под номер но тока что бы снизу была надпись которую я сам скажу???? Да кстати есть пару комплектов значков для BMW пока есть два вида это чёрно белые в стиле под карбон и чёрные SCHNIZER как у bmw525d и полный комплект под замену значков на дисках и на руле размеры разные надо мерять если что в пятницу подвезу!!!!!

#66 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 18 Август 2009 - 03:54

Можно ли вообще заказать себе рамки под номер но тока что бы снизу была надпись которую я сам скажу???? Да кстати есть пару комплектов значков для BMW пока есть два вида это чёрно белые в стиле под карбон и чёрные SCHNIZER как у bmw525d и полный комплект под замену значков на дисках и на руле размеры разные надо мерять если что в пятницу подвезу!!!!!

Можно заказать. В пятницу привози макет. Рамки будем делать для всех с надписью BMW CLUB PINSK. Можешь предложить свой вариант. На счет значков подвози. Знаю точно, что нужны Вове Жилюку. А на диски какие есть?

#67 Garrincha

Garrincha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E36 coupe
  • Пинск

Отправлено 18 Август 2009 - 04:59

Можно ли вообще заказать себе рамки под номер но тока что бы снизу была надпись которую я сам скажу???? Да кстати есть пару комплектов значков для BMW пока есть два вида это чёрно белые в стиле под карбон и чёрные SCHNIZER как у bmw525d и полный комплект под замену значков на дисках и на руле размеры разные надо мерять если что в пятницу подвезу!!!!!

На будущее-есть отдельная тема"запчасти,расходные материалы..." :angry: А по сути-знаю точно,что шильдик капота нужен Баранкину...Напиши ему в личку,он будет благодарен

Можно заказать. В пятницу привози макет. Рамки будем делать для всех с надписью BMW CLUB PINSK. Можешь предложить свой вариант. На счет значков подвози. Знаю точно, что нужны Вове Жилюку. А на диски какие есть?

ИМХО Рамки будут делаться всем,кто сдаст Санычу или bmw525d деньги на них....Я так понимаю :blink:

#68 ===Лёва===

===Лёва===

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • 320
  • Пинск

Отправлено 18 Август 2009 - 05:21

Можно заказать. В пятницу привози макет. Рамки будем делать для всех с надписью BMW CLUB PINSK. Можешь предложить свой вариант. На счет значков подвози. Знаю точно, что нужны Вове Жилюку. А на диски какие есть?

На диски остались только чёрно белые под карбон!!!!

#69 makva

makva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 318 is
  • Пинск/ Беларусь

Отправлено 18 Август 2009 - 09:34

УРА!!! Работает!!! Это у меня синяя BMW 318is. Сори что не написал раньше но увы еще были проблемы с тем что можно писать новичкам в нашей ветке. Это раз. Второе я хоть и в отпуске но доволе таки занят. А третье это все таки пытаюсь помочь нашему клубу. И тут не даст соврать банкомат :). К стати по поводу креплений для номеров, я хоть и купил себе но с удовольствием поменяю на новые так как те что купил даж поставить не успел :). В случае чего в личку... Надеюсь вечерами будет время посмотреть :) И к стати просмотр откладывается на субботу по телеканалу "ПИНСК" 20.00 это если кто нить не знает...

#70 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 18 Август 2009 - 10:47

УРА!!! Работает!!! Это у меня синяя BMW 318is. Сори что не написал раньше но увы еще были проблемы с тем что можно писать новичкам в нашей ветке. Это раз. Второе я хоть и в отпуске но доволе таки занят. А третье это все таки пытаюсь помочь нашему клубу. И тут не даст соврать банкомат :). К стати по поводу креплений для номеров, я хоть и купил себе но с удовольствием поменяю на новые так как те что купил даж поставить не успел :). В случае чего в личку... Надеюсь вечерами будет время посмотреть :) И к стати просмотр откладывается на субботу по телеканалу "ПИНСК" 20.00 это если кто нить не знает...

Рад видеть. Молодец, что написал на счет трансляции, а то народ уже волнуется.

#71 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 530d Е39 длинны сараааай
  • Где-то там

Отправлено 18 Август 2009 - 10:53

А как будут готовы рамки, можете выложить их фотки и ценники??? Думаю будет интересно ни мне одному. :heey: :heey: :heey:

#72 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений
  • F650GS
  • Минск/РБ

Отправлено 18 Август 2009 - 11:34

трансляцию ток не забудьте кто оцифровать и сюда линку :)

#73 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 19 Август 2009 - 01:51

А как будут готовы рамки, можете выложить их фотки и ценники??? Думаю будет интересно ни мне одному. :heey: :heey: :heey:

Когда готовы и цены, буду знать после количества заказаных рамок. Обычная черная рамка, с надписью BMW Club Pinsk. Если интересно, приезжаем на сбор, составим список, после этого буду заниматься. Иза одной-двух смысла не вижу.

#74 Garrincha

Garrincha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E36 coupe
  • Пинск

Отправлено 19 Август 2009 - 07:35

А как будут готовы рамки, можете выложить их фотки и ценники??? Думаю будет интересно ни мне одному. :heey: :heey: :heey:

Вечерком загляни сюда....Выложу рамки белорусского БМВ Клуба,,,Пинские будут по образу и подобию...

#75 makva

makva

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • 318 is
  • Пинск/ Беларусь

Отправлено 19 Август 2009 - 08:07

трансляцию ток не забудьте кто оцифровать и сюда линку :)

Могу заехать взять исходники еще до трансляции :) Только пока смысла не вижу... Лучше постараюсь саму трансляцию записать тюнером. Только бы не забыть :)




Яндекс.Метрика