Перейти к содержимому



Фотография

Выезд на природу в Солигорск


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 440

#31 Guest_bmw525d_*

Guest_bmw525d_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2009 - 01:15

да, давай! тем более, ты не один такой будшь :rolleyes:

Не стесняйся! Все когда-то начинали. Так что вперед!

#32 MAISEI

MAISEI

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 03:00

Не стесняйся! Все когда-то начинали. Так что вперед!


Да, не стесняйся! Я как с 49-тым и т.д. в Гродно начал, еле остановился :blink: ! Так что вперед :heey:

#33 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 05:30

предварительно запишите меня+1 в ДОМИК (бо тож устал от кочевой жизни в палатке)!!! там где 2 кровати! пасиб! :heey:

#34 Dimon_86

Dimon_86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 05:54

Привет всем БМВ-истам! Всегда хотел съездить с вами куда-нибудь отдохнуть, да вечно то одно мешало, то другое! Но вот в Солигорск точно поеду, если конечно же примите!=)) Так тоже вечно загон был насчет того что я там никого не знаю, но раз я такой не один туда еду, значит бут по-легче=)) Кому сдавать нужно деньги??

#35 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2009 - 06:47

я звонил jan'у, он сказал что минские будут решать завтра на клубе. так что подъезжай. правильно?

#36 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 08:13

Мужики те которые боятся что их там никто не знает . Я Вам по секрету скажу с самого начала клуба вообще никто никого не знал . И если все боялись то клуба не былобы . Небаитесь мы не кусаемся :D З.Ы Я тожа паеду

#37 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:34

Буду постараццо, если найду палатку или кто приютит))))) А кого ловить хоть едем? Или будет, как в Гродно? Ловил один Пашка и то-рака на удочку))))

#38 jan

jan

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 09:45

я звонил jan'у, он сказал что минские будут решать завтра на клубе. так что подъезжай.

правильно?


завтра на клубе соберетесь и "моему заму" в лице 49-го ломайте пальцы выкручивайте руки и пытайте его
в общем, т к вас большинство то сдавайте деньги Андрюхе 1 сутки 25 с человека 2е-50 %)
а на баню будем слаживаться уже по прибытии.
и неплохо было бы решить что делать с едой и выпивкой каждый сам привозит или будем слаживаться в общий котел.

#39 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:08

Предупреждаю...едем на ту базу, где были в позапрошлом году. Там нет не випов, не премиум жилья. Домики точно такие как и в Гродно. Вроде как база стала получше, большая новая беседка плюс две бани. Музыка есть. Ведущий в лице Техаса приглашен. Ну а дальше все зависит то нашего желания хорошо отдохнуть. У кого есть какие либо вопросы, подъезжайте завтра на клубное или звоните мне или Жану.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SSL21515.JPG   31,72К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SSL21519.JPG   59,25К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SSL21520.JPG   67,03К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SSL21522.JPG   61,08К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SSL21523.JPG   49,01К   20 Количество загрузок:


#40 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 06 Август 2009 - 10:16

Предупреждаю...едем на ту базу, где были в позапрошлом году. Там нет не випов, не премиум жилья. Домики точно такие как и в Гродно. Вроде как база стала получше, большая новая беседка плюс две бани. Музыка есть. Ведущий в лице Техаса приглашен. Ну а дальше все зависит то нашего желания хорошо отдохнуть.
У кого есть какие либо вопросы, подъезжайте завтра на клубное или звоните мне или Яну.


50 тыщ - это за бунгало, или взнос за участие? может еще и скинуться придется на то-сё.. скока денег взять с собой завтра на клуб?

#41 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:31

50 тыщ - это за бунгало, или взнос за участие? может еще и скинуться придется на то-сё.. скока денег взять с собой завтра на клуб?

С человека 25 тыс. за нахождение на территории базы т.е. это дрова. електричество, беседки и т.д.. К сожалению сумма что в домике что в палатке одинакова, это условия хозяев ( пару лет назад ихние условия нас не стесняли), но всегда можно договориться, если удасться съэкономить деньги мы передадим эти сбережения в подшефный детдом. По остальным затратам будем определяться. Все зависит от колличества участников, либо мы закупимся вместе или....короче потом решим.

#42 Shtoper67

Shtoper67

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 706 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:41

Интересно,может подъеду поглядеть издалека...для начала((((

#43 Tyuio

Tyuio

    стерва

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:49

Интересно,может подъеду поглядеть издалека...для начала((((


Если издалека, то лучше в зоопарк)))))
Наше обаяние проявляется при непосредственном общении))))
Хотя, как ERTY поет можно и за забором послушать :))
А если с Джонни, то и из дому)))

#44 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 10:59

Интересно,может подъеду поглядеть издалека...для начала((((

Советую место для "издалека" выбрать в среду-четверг. В прошлом году все места были заняты. Добраться до нас так не кто и не смог. так как мы постоянно на высоте))

Прикрепленные файлы



#45 Garrincha

Garrincha

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 11:24

Всем салют!
Не могу не увидеть всех еще раз, поэтому присоединяюсь. bmw525d +(1). Особенно порадовали высказывания Jonny о том, что "просто оттдохнуть" типа баня, пиво, волейбол.... УВАЖАЮ! УРА!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ СОЛИГОРСК!

Андрюха, тебе по силам посетить сразу два мероприятия?????????? 14-го в 19.00 ты просто обязан быть в Пинске, без цябе не будзе тэмы..... :rolleyes:




Яндекс.Метрика