Перейти к содержимому



Фотография

Уходит охлаждающая жидкость.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 02:21

Здравствуйте, любители BMW. Помогите советом. Недавно обнаружил крупную недостатачу антифриза в моем автосе имя которого BMW 740 D. Откуда-то начала травить. Поставил машину на АС сервис. Я там много чего делал, мне нравится сервис. Так они не нашли. Говорят поезди посмотри. А если что в дороге? Где можно нормальную диагностику системы охлаждения и ее герметичности сделать? Очень жду Вашего совета.... Зарание всем спасибо кто не обошел мое просьбу стороной. т. 6 175 000 <(

#2 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 03:13

а внешний осмотр на подтёки и ощупывание патрубков (особенно в местах крепления хомутами) ??

#3 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 09:59

может выпариваться через неисправную пробку расширительного бачка.....

#4 Myxa

Myxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:30

А может и в салон вытекать при треснувшем радиаторе печки. Сьезди на клубную СТО там посмотрят.

#5 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:25

Спасибо, пацаны. Так и сделаю. На четверг договорился с Патриотом. Дальше посмотрим.

#6 bbserge

bbserge

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 03:59

А может и в салон вытекать при треснувшем радиаторе печки. Сьезди на клубную СТО там посмотрят.

трубки от радиатора отопителя салона с самим радиатором через резиновые манжеты, они дубеют от времени, и потиху начинают травить - приэтом характерна неадекватная работа климы - то жарит, то парит - датчики работают, как "мокрый термометр" кому это понятно.
хотя может быть банальная езда в пробках по городу в жару - просто клапан пробки периодически сбрасывает.

#7 Shurn

Shurn

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:39

Докладываю по существу данного вопроса. Вскрытие показало, что у меня треснул мелкий какой-то термостатик. Замену проводил опытный хирург-восстановитель Патриот. Вся операция заняла пол дня. Финансово было вобще не больно. Так что, пацаны, респект и уважуха Патриоту. Всем туда!!! Не дай Бог, конечно.

#8 Cha0ticz

Cha0ticz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 09:18

сколько стало и номерок в лс

#9 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 10:42

Докладываю по существу данного вопроса. Вскрытие показало, что у меня треснул мелкий какой-то термостатик. Замену проводил опытный хирург-восстановитель Патриот. Вся операция заняла пол дня. Финансово было вобще не больно. Так что, пацаны, респект и уважуха Патриоту. Всем туда!!! Не дай Бог, конечно.

что за термостатик?

еще может травить через помпу вебасты.

#10 d620

d620

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 06:00

термостат системы охлаждения АГР , менял себе, заняло примерно минут 40 времени




Яндекс.Метрика