Перейти к содержимому



Фотография

руль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Zorg

Zorg

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 01:01

Ну вот и я стал обладателем детской мечты, Е39, но есть проблемка неработает сигнал, на диагностике сказали шлейф к рулю поломан, так вот как его снять то(РУЛЬ ЧТОБ ПОСМАТРЕТЬ)? И скок стоят лЯМБДА И ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ??????

#2 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 10:15

Ну вот и я стал обладателем детской мечты, Е39, но есть проблемка неработает сигнал, на диагностике сказали
шлейф к рулю поломан, так вот как его снять то(РУЛЬ ЧТОБ ПОСМАТРЕТЬ)? И скок стоят лЯМБДА И ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ??????

По рулю не подскажу, а по запчастям посмотри на exist.ru. :heey:

#3 CMAK

CMAK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:20

Не знаю как в Е39, а в Е34 шлейф к сигналу не имеет никакого отношения. Для снятия руля нужно сначала снять подушку. С обратной стороны руля два болтика под звёздочку. А там всё будет понятно. З.Ы. Незабудь снять клему.

#4 Zorg

Zorg

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 08:24

Народ а где стоит сам сигнал? Вроде все облазил но не нашел, может он прикрыт чем? И поэтому его не видно?

#5 Vovan77

Vovan77

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 02:24

У меня тоже сигнал не работал, и была ошибка подушки, причина - был переломан шлейф, снимал руль и запаивал шлейф, сигнал находится под фарой слева по ходу движения, это на е36, но на е39 думаю так же.

#6 save11

save11

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 02:36

Ну вот и я стал обладателем детской мечты, Е39, но есть проблемка неработает сигнал, на диагностике сказали
шлейф к рулю поломан, так вот как его снять то(РУЛЬ ЧТОБ ПОСМАТРЕТЬ)? И скок стоят лЯМБДА И ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ??????

датчик детонации . подскажите это чего такое ?




Яндекс.Метрика