Перейти к содержимому



Фотография

Проблема с пластиком на зеркалах


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Mikebud

Mikebud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 11:22

Проблема следующая. Со временем или может от наших реагентных зим в местах куда крепяться зеркала заднего вида отслоилась краска с пластика. Просто отделилась от детали и рассыпалась, оставив после себя неприятный вид элементам кузова. Вопрос. Может у кого было такое, что можно сделать? попытаться снять элементы (как они снимаються) и перекрасить их (как перекрашивать?), или на разборке покупать (если есть у кого купил бы). У кого какие мысли по этому поводу. машина e36 compact Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы



#2 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 11:31

ты такой не один, как минимум я и еще один чел у меня во дворе, тоже на купэ. я справился так: снял обшивку двери, потому как без этого в купэ этот треугольник в уголке не снять, под ним три болта, открутил, фишки достал с проводами и вытягивай зеркало с другой стороны. ну а как красить пластик это не так сложно, если имеешь представление о его покраске. чистить до предела, шпатлевка по пластику и краска, всего то. не вздумай подкрашивать кисточкой, отвалится и дальше полезет.

#3 Mikebud

Mikebud

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 11:49

я так полагаю, что и у меня в компакте треугольник никак не снять без снятия обшивки... может есть кто красит такие вещи, нету условий для работ да и времени... хотя если будет время может попробую...

#4 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 01:42

я так полагаю, что и у меня в компакте треугольник никак не снять без снятия обшивки... может есть кто красит такие вещи, нету условий для работ да и времени... хотя если будет время может попробую...



не снять без снятия обшивки...
- снимается!




Яндекс.Метрика