Перейти к содержимому



Фотография

Накладки на пороги


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 04:29

Уважаемые Форумчане! Может кто нибудь подскажет каким образом крепятся накладки на пороги в e36? Не могу понять сколько(и какие) нужно покупать пистоны и прочее. Пороги купил, а поставить не знаю как))))) Спасибо.

#2 Taitus

Taitus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 04:39

Если пороги такие как на рисунке, то я брал у Jorik_ копиры и на родных порогах просверлил по 10 отверстий с каждой стороны. Крепление купил здесь же на клубе. В отверстия вставляются специальные наконечники в них скобы, скобы есть на Жданах вроде по 4500 за штуку, а вот наконечники не знаю, есть или нет.

Прикрепленные файлы



#3 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 01:38

Если пороги такие как на рисунке, то я брал у Jorik_ копиры и на родных порогах просверлил по 10 отверстий с каждой стороны. Крепление купил здесь же на клубе. В отверстия вставляются специальные наконечники в них скобы, скобы есть на Жданах вроде по 4500 за штуку, а вот наконечники не знаю, есть или нет.

А что за копиры, что они из себя представляют?

#4 Taitus

Taitus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 10:03

Копиры выглядят также как и пороги, такой же размер, они ставятся на родные пороги, пазы для домкрата служат креплением. Может объяснил не очень доходчиво. Главное, что благодаря копирам установка порогов и сверление отверстий не занимают много времени, на копирах есть разметки сколько отверстий сверлить и на каком расстоянии.

#5 vik83

vik83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 11:11

Копиры выглядят также как и пороги, такой же размер, они ставятся на родные пороги, пазы для домкрата служат креплением. Может объяснил не очень доходчиво. Главное, что благодаря копирам установка порогов и сверление отверстий не занимают много времени, на копирах есть разметки сколько отверстий сверлить и на каком расстоянии.

все понял.стоят 12$ на каждую сторону...
спасибо за разъяснение :good:

#6 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 06:07

Если пороги такие как на рисунке, то я брал у Jorik_ копиры и на родных порогах просверлил по 10 отверстий с каждой стороны. Крепление купил здесь же на клубе. В отверстия вставляются специальные наконечники в них скобы, скобы есть на Жданах вроде по 4500 за штуку, а вот наконечники не знаю, есть или нет.




Порги такие же. У кого покупал крепления? Спасибо

#7 Taitus

Taitus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 09:59

Брал у Vitaut, но насколько я помню у него был один комплект.

#8 Sasha77

Sasha77

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 01:12

Спасибо, буду искать

#9 Dimon_86

Dimon_86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:24

Народ, хочу спросить про М-накладки! Накладки есть.., но пришли в не пригодность... даж не знаю как назвать.... уплотнительные резинки что ли которые ставятся между накладкой и самим порогом - их реально найти, или даже не стоит мучаться по поводу поиска?? Ну и еще элементы крепежа по ним интрересуют, у кого можно достать?? Спасибо!




Яндекс.Метрика