Перейти к содержимому



Фотография

Можно поставить турбину


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 05:55

У меня М 52, 2.0, можно ли поставить турбинку, сколько это будет стоить и сколько коней добавит

#2 Кайот

Кайот

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 04:25

У меня М 52, 2.0, можно ли поставить турбинку, сколько это будет стоить и сколько коней добавит

А не легче купить БеМеВе по мощнее? Я столько трешек пересмотрел не видел на 2х литровых м52 турбин, в этом нет смысла. Турбину можно ставить тогда когда у тебя максимальный по мощности двигатель и ты хочешь с него еще что то выжать а ты хочешь увеличить мощность двигателя не самого сильного в линейке БМВ. Как М3 ездить все равно не будет :heey: . Тем более ресурс двигателя уменьшится, много переделок придется сделать сама турбина дорогая, потом уход нужен будет. Оно тебе надо? БМВ и без турбин хорошо тянет, просто надо выбирать машину специально для тех целей для которых ты ее будешь использовать. У меня такая же как у тебя двушка с м52 я брал для работы по городу просто быстро ездить надо было, этого мне хватает. Да и потегатся можно с любыми по обьему себе подобными, тайоты, фальцы да хонды и тому подобный хлам рядом не стоял.
P.S Если деньги позволяют то в наше время все можно))) турбокомпрессор, интеркулер и электронный блок управления с датчиками и клапанами в зависимости от марки стоит от 2500$ и выше + установка от 200 до 1000$ ну это у нас так у вас может и дешевле. Кабыл 100 добавит ну и там + - еще может быть я так приблизительно сказал. Ты бы лучше в тюнинг ателье заехал там посоветуют, обьяснят и покажут.

#3 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 11:02

http://www.turbo-gar...a...urbo&part=3
http://www.importper...bospec_bmw.html

а вообще http://www.google.ru...u... Google&lr=

#4 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 05:11

Я в принципе , менять этот авто и не собираюсь т.к. устраивает, но хотелось бы ТЮНИНХ сделать долларов за 150, но не думал, что так всё сложно :rolleyes:

#5 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 05:57

так сама турбина под пол штуки а к ней работы как 3 турбины уж если минимум вложений так нитос посмотри на турбогараже

#6 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:51

Поройся на страничках недавно про это уже писали и ссылки там есть и кто все это может. По цене круто конечно но и проблем много ,легче дрыгатель поменять. У нас тут ребятки умудрились от 740 движок засунуть что было дальше не вкурсе www. bmw style.lv посмотри может найдешь этих кадров.




Яндекс.Метрика