Перейти к содержимому



Фотография

НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ МОТОРИСТ СРОЧНО


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 109345

109345

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:50

НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МОТОРИСТ , А НЕ ЛЮБИТЕЛИ которые скажут сразу меняй это а потом то ну на последок еще и это .... МОТ КТО-НИТЬ ПОСОВЕТУЕТ ---НО ТОЛЬКО НЕ СТАНЦИИ БМВ !!! РЕБЯТА помогите , ситуация следующая :когда открываешь крышку масляную при работающем двигле (на горячую) идет белый дым ?????Что делать машину тока купил , масло поменял , поменял сажевый фильтр ===маслоотделитель(но менял тока сам фильтрик голубенький) -все равно тоже самое. Дыма из трубы нет , ну только если газануть до 5000 -тогда черный выбрасывает ! Масло на ест , по динамиек движения вроде все ок . Это по ходу картерные газы ??? Но почему они не в картере ? Читал что может быть забит САПУН -но что это такое и где он находиться , мот кто нить обьяснит ????

#2 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:56

в аське номер тел. скинул подъедь - посмотришь, а вобще на Люкс-Гею Игорь 6616587 - сам к нему собираюсь

#3 рус777

рус777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 01:34

НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МОТОРИСТ , А НЕ ЛЮБИТЕЛИ которые скажут сразу меняй это а потом то ну на последок еще и это ....
МОТ КТО-НИТЬ ПОСОВЕТУЕТ ---НО ТОЛЬКО НЕ СТАНЦИИ БМВ !!!

РЕБЯТА помогите , ситуация следующая :когда открываешь крышку масляную при работающем двигле (на горячую) идет белый дым ?????Что делать машину тока купил , масло поменял , поменял сажевый фильтр ===маслоотделитель(но менял тока сам фильтрик голубенький) -все равно тоже самое.
Дыма из трубы нет , ну только если газануть до 5000 -тогда черный выбрасывает ! Масло на ест , по динамиек движения вроде все ок .
Это по ходу картерные газы ??? Но почему они не в картере ? Читал что может быть забит САПУН -но что это такое и где он находиться , мот кто нить обьяснит ????

белый дымок это нестрашно он есть практически у всех !!! Так что неволнуйся

#4 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:04

109345, во1х, если он у тебя лупит (ладонь подставь) из маслозаливной, то кончилась поршневая 99% , если просто медленно поднимается то это нормально

#5 109345

109345

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 04:26

он идет вместе с воздухом из двигла . по поводу поршневой : если бы ей хана было то 1) валил дым из трубы 2) из щупа кидало масло и шел тот же дым

#6 рус777

рус777

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 05:08

он идет вместе с воздухом из двигла .
по поводу поршневой : если бы ей хана было то 1) валил дым из трубы
2) из щупа кидало масло и шел тот же дым

согласен :good:

#7 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 06:32

может для начала маленькими буквами тему будем писать или мы тут самые важные ?

#8 semen1976

semen1976

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:10

НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МОТОРИСТ , А НЕ ЛЮБИТЕЛИ которые скажут сразу меняй это а потом то ну на последок еще и это ....
МОТ КТО-НИТЬ ПОСОВЕТУЕТ ---НО ТОЛЬКО НЕ СТАНЦИИ БМВ !!!

РЕБЯТА помогите , ситуация следующая :когда открываешь крышку масляную при работающем двигле (на горячую) идет белый дым ?????Что делать машину тока купил , масло поменял , поменял сажевый фильтр ===маслоотделитель(но менял тока сам фильтрик голубенький) -все равно тоже самое.
Дыма из трубы нет , ну только если газануть до 5000 -тогда черный выбрасывает ! Масло на ест , по динамиек движения вроде все ок .
Это по ходу картерные газы ??? Но почему они не в картере ? Читал что может быть забит САПУН -но что это такое и где он находиться , мот кто нить обьяснит ????



УМНИЧАТЬ НЕ БУДУ! ТЕЛ. 7797300 (МТС) ГЕННАДИЙ. ЧЕЛОВЕК К АВТОМОБИЛЮ С ДУШОЙ ОТНОСИТЬСЯ, ТОЛКОВЫЙ ДО УЖАСА. МНЕ ЛИЧНО СДЕЛАЛ КАПИТАЛКУ НА ДВУХ МАШИНАХ. (Е - 30, Е - 38) Я ДОВОЛЕН, МОТОРЫ ПОЮТ,Я ЕЗЖУ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЛИЧНО Я РЕКОМЕНДУЮ. ПРИ ЗВОНКЕ СКАЖЕШЬ ОТ ИЛЬИ. ИЛИ ЗВОНИ МНЕ 6581697(ВЕЛКОМ) 7585016(МТС) ПОЗНАКОМЛЮ.

#9 109345

109345

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:52

спс на днях наберу




Яндекс.Метрика