Перейти к содержимому



Фотография

Дрифт?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 07:39

есть площадочка, удаление от места сбора е30 не более 15 км, был днем, насчет света не знаю. так вот, размер площадки на мой взгляд достойный, скоро выкину фото, на днях, а так на вскидку как на короне( с той стороны где вывеска питстоп) или больше. Но идеально ровная, как в уровневом смысле так и асфальт супер, возможно выложу видео 1 колёсиком :heey: давайте стартанет туда клубом?, в пятницу сбор?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_20217c34.jpg   25,74К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  x_1d260ae0.jpg   31,11К   49 Количество загрузок:


#2 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:50

есть площадочка, удаление от места сбора е30 не более 15 км, был днем, насчет света не знаю.
так вот, размер площадки на мой взгляд достойный, скоро выкину фото, на днях, а так на вскидку как на короне( с той стороны где вывеска питстоп) или больше. Но идеально ровная, как в уровневом смысле так и асфальт супер, возможно выложу видео 1 колёсиком :heey:
давайте стартанет туда клубом?, в пятницу сбор?

фото :kos:

#3 mind_bsd

mind_bsd

    *****

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 891 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:51

заманчиво

#4 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 03:50

поехали, мне кажется бут весело, если будут не только зрители. 45сек, и уложил 4мм колесо, правдо зимнее, згорело как глечик. сбор в 21?

#5 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 07:13

ребзя, к стальки на дримлэнд?

#6 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:32

геи вы, было 2 30ки, кстати диски на 13 не стали, упираются в суппорта, может кто подсуетит 14 сталь, можно с резиной или обмен на мои 13 кстати была е65, д3, нисан п10 и еще пара чего-то там. агрессор, нет слов, да буду ,да сбор в 21, ни агрессора ни кого, я думал е30 всё же клуб, а это :down:

#7 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 03:18

геи вы, было 2 30ки, кстати диски на 13 не стали, упираются в суппорта, может кто подсуетит 14 сталь, можно с резиной или обмен на мои 13
кстати была е65, д3, нисан п10 и еще пара чего-то там.

агрессор, нет слов, да буду ,да сбор в 21, ни агрессора ни кого, я думал е30 всё же клуб, а это :down:

пасть закрой, все катаются на площадках и на 402... хотел бы - давно бы приобщился, а клуб тут не причем, было бы желание...

#8 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 04:32

-1-пасть свою забей! -2-если сбор на дримленде, то на дримленде -3- на каких в ... площадках? -4- на той что была в четверг на радашковичах был и участвовал, к этой вроде и приобщился... -5-не причем клуб? тогда за каким..ем сбор там, где никого нет? вопрос к агрессору: звоню в 19 30-40 сбор в 8 или 9?- в 9 на дримленде всё.... думаешь не спится? или начел гнуть от того что делать нечего? в том то и дело в желании. Про спайка: про пасть я считал что бмв более культурный народ, считаю тебя в этом плане ни за что на свете, уважаемые не правым-1 как блин не причем клуб, когда сбор там где я уже писал? на днях хотел познакомится со спайком, пережду пока остыну...но ты не прав я сюда не лез ссорится и плеваться, просто бля обидно....ты сразу пасть, поверь в глазах половозрелого человека(не в обиду) выставляешься не в лучшем виде а радашк гавно, почему не А2? может я что-то упустил? тогда личный вопрос к товарищу Агрессору :angry:

#9 Spike

Spike

    Автосервис nkmotors.by

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 2 616 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:42

-1-пасть свою забей!
-2-если сбор на дримленде, то на дримленде
-3- на каких в ... площадках?
-4- на той что была в четверг на радашковичах был и участвовал, к этой вроде и приобщился...
-5-не причем клуб? тогда за каким..ем сбор там, где никого нет?
вопрос к агрессору: звоню в 19 30-40 сбор в 8 или 9?- в 9 на дримленде всё....
думаешь не спится? или начел гнуть от того что делать нечего? в том то и дело в желании.
Про спайка: про пасть я считал что бмв более культурный народ, считаю тебя в этом плане ни за что на свете, уважаемые не правым-1
как блин не причем клуб, когда сбор там где я уже писал?
на днях хотел познакомится со спайком, пережду пока остыну...но ты не прав я сюда не лез ссорится и плеваться, просто бля обидно....ты сразу пасть, поверь в глазах половозрелого человека(не в обиду) выставляешься не в лучшем виде
а радашк гавно, почему не А2?
может я что-то упустил?
тогда личный вопрос к товарищу Агрессору :angry:

дружище, мы народ дружелюбный, но начав свой пост с обращения "геи" я думаю есть смысл пересмотреть свою манеру поведения.... :kos:

-1-пасть свою забей!
-2-если сбор на дримленде, то на дримленде
-3- на каких в ... площадках?
-4- на той что была в четверг на радашковичах был и участвовал, к этой вроде и приобщился...
-5-не причем клуб? тогда за каким..ем сбор там, где никого нет?
вопрос к агрессору: звоню в 19 30-40 сбор в 8 или 9?- в 9 на дримленде всё....
думаешь не спится? или начел гнуть от того что делать нечего? в том то и дело в желании.
Про спайка: про пасть я считал что бмв более культурный народ, считаю тебя в этом плане ни за что на свете, уважаемые не правым-1
как блин не причем клуб, когда сбор там где я уже писал?
на днях хотел познакомится со спайком, пережду пока остыну...но ты не прав я сюда не лез ссорится и плеваться, просто бля обидно....ты сразу пасть, поверь в глазах половозрелого человека(не в обиду) выставляешься не в лучшем виде
а радашк гавно, почему не А2?
может я что-то упустил?
тогда личный вопрос к товарищу Агрессору :angry:

и еще.... в воскресенье на малиновке фишки.... в обед, автодайджест проводит - едь и убивай резину
p.s. не благодари :kos:

#10 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 10:52

товарищи, я бываю почти каждый раз, если не приезжаю, то на это есть объективные причины, не зависящие от меня. такое реально по вашему? или я где то давал торжественную клятву, типа ж*пу порву но приеду? на тот момент когда я говорил что приеду я был уверен в том что приеду, но жизнь не у всех течет по плану и как задумано. Или мне всех обзвонить и отчитаться? У всех бывают внезапные проблемы со временем ЗЫ. бывает когда и вообще никого, а иногда и аншлаг прямо, раз на раз не приходится.

#11 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 01:37

парваць агрэссара на палоски, глобусу падарыць самаблок, спайку - больше кушать, и можно вообще молчать, сразу биць у самаблок! п.с. биляць, я вам пакажу чэраз месяцок, як нада дрыффиць....

#12 Дмитрий олеговичччч

Дмитрий олеговичччч

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:44

316G сто пудов покажет всем

#13 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:44

2 spike, насчет геев, было сложно подобрать другое слово в тот момент, и убили час пятничного.... обед в малине это восколько и как туда добраться, имею ввиду схеиу или план проезда.

#14 globus

globus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 07:49

2 Cилимозгов приму в дар самоблок, проблем 0:-) спайку - больше кушать, и можно вообще молчать, сразу биць у самаблок! а говорите что дружелюбные..... хлеба,зрелищь,крови,мяса... %)

#15 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 08:48

просто некоторым нужно проще по жизни быть... все станет легче...




Яндекс.Метрика