Перейти к содержимому



Фотография

Открытие сезона клуба в Речице


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 36

#1 Marka

Marka

    модератор гомельской ветки

  • Members
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 03:10

Народ, поступила просьба от организаторов помочь в сборе денег. Все желающие присоединиться, пишите в личку, дам свой телефон для контакта.

#2 vebway

vebway

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:18

Это предложение уже высказывалось мною ещё в 28 марта... :angry: А к 25 апреля желательно собрать всю сумму (просьба от организаторов) :good:

#3 Marka

Marka

    модератор гомельской ветки

  • Members
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:51

А к 25 апреля желательно собрать всю сумму (просьба от организаторов) :good:

а "всю сумму" они не огласили? :)

#4 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 06:29

А собсна мы и не знаем на сколько нам рассчитывать в качестве финансовой помощи для организации мероприятия… Скажу сразу, сколько бы не было, много не будет. Если же останется энная сумма, не потраченная на подготовку к столь торжественному для нас всех событию, планируется сделать сюрприз (возможно, проведём какие нить соревнования, уже после открытия, и на оставшиеся деньги приобретём приз для участников, либо, просто замутим клубный шашлык, где нить на природе). :heey: Сумма с лица предавалась огласки ранее, кто не помнит- 30т. это с Гомельских, что касается Речицких, мы же влаживаем в организацию по 60т. to Гомель! Планируйте собраться в эту пятницу, мы будем в Гомеле, по некоторым вопросам, касающиеся организации мероприятия и хотим залететь к вам на огонёк, пообщаться, по обниматься, ну и наверное отобрать уже некую сумму денег собранную вами для нашего совместного мероприятия! Заранее всем спасибо! :))

#5 vebway

vebway

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:34

А что по поводу самого мероприятия (т.е. аренда помещения, дэнс, еда и тп), сколько ориентировочно???

#6 SANEK

SANEK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:40

По ходу будет рульно если все получиться так как мне рассказывали :)) Пока что все по планам????

#7 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:45

А что по поводу самого мероприятия (т.е. аренда помещения, дэнс, еда и тп), сколько ориентировочно???

Вопрос с проживанием будет решаться в четверг, эт что касается именно оплаты по номерам, относительно по местам расселения, заявляю - хватит всем! Ориентировочная стоимость номера на сегодняшний день, с одного человека, приблизительно составляет 30т.
Банкет - 70, и это тоже пока что примерно!
Вскоре, будет создана тема, в которой, будут обсуждаться все вопросы, касательно проведения, расселения и.т.д. :))


По ходу будер рульно если все получиться так как мне рассказывали :))
Пока что все по планам????

Кто чё рассказывал??? ИМЯ???!!!! Это же все держиться в секрете...
СЮРПРИЗ!!!

#8 SANEK

SANEK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:52

Кристианоф при личной встрече :)) Ты по моему тоже присутствровал если я не ошибаюсь... У моего брата свадьбу катали....)

#9 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:04

Кристианоф при личной встрече :)) Ты по моему тоже присутствровал если я не ошибаюсь... У моего брата свадьбу катали....)

Такс, Санек!!! :) Ну не Кристианоф, а Христианоф) раз на то пошло)))
А был не он, а Puh :)


Кто чё рассказывал??? ИМЯ???!!!! Это же все держиться в секрете...
СЮРПРИЗ!!!

паникер?:)))))
мы почти ниче не рассказали ;)

#10 SANEK

SANEK

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:09

Сори опечатка :)))) Но наверное на данный момент я знаю немножко больше чем остальные :))))

#11 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:14

Но наверное на данный момент я знаю немножко больше чем остальные :))))

это факт :)
но намного меньше, чем Dark и организаторы ;)

#12 Meteor

Meteor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:55

Я кое че :rolleyes: по поводу мероприятия знаю :heey: за опредиленную плату усе раскажу :D !!!

#13 don_tStop

don_tStop

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 05:46

to Гомель! Планируйте собраться в эту пятницу, мы будем в Гомеле, по некоторым вопросам, касающиеся организации мероприятия и хотим залететь к вам на огонёк, пообщаться, по обниматься, ну и наверное отобрать уже некую сумму денег собранную вами для нашего совместного мероприятия!
Заранее всем спасибо! :))

Клубные встречи сейчас проходят в субботу, 18-00 на площадке возле манежа, что на ст. аэродроме.

#14 vebway

vebway

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 11:51

Серёга, приезжай в пятницу, соберёмся в юбом случае, только маякни в обед где соберёмся (можно как в прошлый раз около танка) :good:

#15 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 09:45

Когда тему создадите?...... надеюсь что не 12 мая, а то надо планировать. Удачи в оранизации. Очень хоца к Вам попасть.




Яндекс.Метрика