Перейти к содержимому



Фотография

Помогите советами по авто


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Andersen

Andersen

    ... и никакой я не сказочник

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 161 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 07:49

Знакомая хочет купить себе авто до 8k$ после 2000 года на автомате.

Сегодня смотрели вот этот вариант:

http://av.by/public/...ublic_id=804885

На первый взгляд все вроде неплохо, кроме подтекания масла на передней части блока двигателя из под крышки (продавец сказал - "болезнь" 4-цилиндровых моторов). В понедельник собрались диагностировать на станции.
Подскажите, плиз, куда смотреть? На что обращать внимание в первую очередь? Как этот вариант вообще и для девушки с маленьким ребенком в частности?

P.S. А может кто-нибудь знает конкретно эту машинку? Буду благодарен за отзыв или информацию про неё.

Заранее благодарен за советы/ответы.

#2 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:17

как-то дешево... хотя мот деньги срочно нужны

#3 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:55

а тойота селика 2005 года не интересна?

#4 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 02:23

насчет болезни мот быть. сам когда искал себе. пересомтрел 2 318 и на обоих были такие проблемы и на сервисе тож самое сказали про болезнь. смотреть имхо надо все. мот там все на последем издыхани и после покупки придеться менять пол машины. я имею ввиду мортеры, дески томрозные и т.д особо тщательно имхо смотреть коробку и рейку. если что. оба удовольствия не дешевые в ремонте. з.ы ценник приятный конечно но там и машинка пустая походу. климы нету. кондея наверно тоже. подъемники походу только передние.

#5 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 03:06

на мой взгляд, самый дорогой ломающийся девайс в этом авто-это стептроник. его и надо смотреть. если пробег оригинальный, то еще поездит. но, блин, отсутствие климы убиваед.

#6 Bazzilio

Bazzilio

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 09:40

мой совет очень тщательно надо смотреть коробку, я сам несколько раз поподал на автоматах,а суть в следующем коробка может идеально работать на холодную ,а при прогреве пипец вылазят косяки ,и наоборот, и кстати компьютерная диагностика иногда механических повреждений не показывает ,так что поездить нада на машинке пару дней .

#7 zin_tds

zin_tds

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 08:08

мда, ценники на 46-ю скоро станут меньше 36, (такое нехорошее чувство) думаю главное движка, коробка и кузов все остальное по таким ценам в счет не должно входить

#8 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 10:07

автомат - это да. когда свою брал, работал идеально, ошибок ноль.. через полгода умер. если пробег родной в данном экземпляре и не убивали его.. то должен еще поездить.




Яндекс.Метрика