Перейти к содержимому



Фотография

CHECK SIDE LIGHTS


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:18

Не горит правый глаз. Куда посоветуете подъехать

Туда, где есть лампочка эта в наличии. Поменять ее не проблема, я себе через Олега заказывал(мистэйка).
Стоит она около 25 евро. :crying:

#32 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:18

А я изначально про глаз говорил ;)

Умничка. "Засветить" его как?

#33 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:21

Туда, где есть лампочка эта в наличии. Поменять ее не проблема, я себе через Олега заказывал(мистэйка).
Стоит она около 25 евро. :crying:


Мне сказали следующее. В украине эта лампочка стоит 30 баксов, вместе с цоколем и якобы она не разборная, но лампочка отдельно стоит 2 бакса и её особо продвинутые меняют. Ищу особо продвинутых

#34 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:27

Мне сказали следующее. В украине эта лампочка стоит 30 баксов, вместе с цоколем и якобы она не разборная, но лампочка отдельно стоит 2 бакса и её особо продвинутые меняют. Ищу особо продвинутых

Есть момент. Если кулибины хоть чуть-чуть криворукие, светить будет только один глаз из 2-х.
Я бы купил 1 новую, а 2-ю оставил для тренировок кулибиным, что я собственно и сделал со своей перегоревшей. С 6-го раза у них получилось ровно перепаять лампочку в патрон.

#35 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:30

А Ты где делал

#36 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:37

Саша мастер на Жданах делал. Уволился. Контактов не осталось.

#37 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 05:52

Подозреваю что в Х5 и Е39 глазки одинаковые, если да, то все элементарно. Я поехал на Нескрасова, купил лампочку за 3 000 брб. Лампочка в глазках как-бы неразборная, но разбирается :))) Немного усилий и безцокольная лампа у вас в руках.

#38 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 06:00

Спасибо.

#39 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 05:32

Всем докладываю "как я зажёг" (dida) Вынимается она элементарно. Да действительно сделана "под одноразовую". В бутике БМВ на Некрасова спросили за новую 25 евро, но при этом нажали на лампочку, повернули против часовой стрелки и она вышла из гнезда. Купил такую же 12V 10W - галоген за 18500 родимым деревянных. Начал доставать перегоревшую - нивкакую. Взял плоскогубцы и выдрал, при этом раздавил колбу, которая взорвалась с шумом выстрела из малокалиберной винтовки. ОСТОРОЖНО ГЛАЗА. Взал треугольный надфилёк и чуть чуть проточил основание отражателя, для того что бы новая лампочка легко пролезла в гнездо. Всё. У меня лампочки с цоколем. Видно ксеноны у 39 кузовов и иксов - отличаются.




Яндекс.Метрика