Перейти к содержимому



Фотография

Автозвук


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 308

#301 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 06:42

так у меня все стоит,только вот наверно из за накапителя и не играет на максах как надо-в приборке потсветка в такт баса моргает(на заведенную) а что такое фарат?

#302 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 07:21

так у меня все стоит,только вот наверно из за накапителя и не играет на максах как надо-в приборке потсветка в такт баса моргает(на заведенную) а что такое фарат?

конденсатор проблему не решит - смотри генератор, аккумулятор. фарад - еденица ёмкости.

#303 So-col

So-col

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 06:24

купил звуко изаляцию обклеел богажник полнастью заиграло на 5+ полез в салон-начал с арок и задних крыльев музыка стала играть хуже...??(перегородку не обклеивал) смотри генератор, аккумулятор возможно и из за этогоно я думаю врятли,хотя есть вариант того что у меня стоит акум на 76... надо папробывать заредить акум . у кого может есть какие мнения по этаму случаю? а еще- акум можно зарежать неотсоядиняя клемы?)

#304 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:02

смысла в Мистери кондёре нет вообще - там внутри маааааааленький листик фольги... Бери ДЛС , Стингер...

:))) ну пипец! :D А я ж, сама главна, просил стингер под заказ, да небыло их... Вот я рукой и махнул и взял маааленький листик фольги. А у DLS ценник в два раза больше, жааалко было... 8) ёпт...

#305 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 12:13

:))) ну пипец! :D А я ж, сама главна, просил стингер под заказ, да небыло их... Вот я рукой и махнул и взял маааленький листик фольги. А у DLS ценник в два раза больше, жааалко было... 8) ёпт...


бесплатный сыр только в мышеловке бывает :)

#306 ugen

ugen

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:34

Народ, а кто тарил рамки для е46 на Некрасова - как они выглядят, достойно? А то вот у меня из Японии уже пришла машина с замененной головой, но рамка - ни в какие ворота - морда выступает вперед, смотрися неаккуратно, хотелось бы что-то типо http://www.mybimmer....46_centered.htm получить.

Еще вопросс устанощикам - есть какое-нибудь готовое решение по улучшению звука в е46 - бюджетное, что важно :) Хотелось бы с минимумом переделок улучшить звук. То есть - новая голова, аккустика в штатные места, возможно саб, ну или басовитые динамики, если это возожно. Каков примерный бюджет? Я понимаю, что слишком неонкретный вопрос - я имею ввиду, может уже делали какие-нибудь подобные системы - каков был бюджет? Я не меломан, не сильно придирчив к звуку. Спасибо.

#307 AlexN

AlexN

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 12:08

Поделюсь и я. Недавно появилась e36 купе, звуком "болею" давно, а вот в авто звуке опыт новый. Отдавать в студию не хотел т.к. интересно ворочать и настраивать все самому. Первое на что вложился : Фронт 3 полосный DLS Reference 6.3 Усь в полную полосу Harman\Kardon CA280 ГУ Alpine9880 СЧ + ВЧ буду делать подиумы на стойки, уже подобрал положение, с месяц езжу с пластилином прилепленными динамиками :) Мидбас - однозначно в двери (зашумлю как следует, на этих выходных), еще не определился в закрытый ящик или просто в дверь, пока стоят в киках, ожидаемо не играют. Далее в планах моноблок, саб, процессорная голова, поконалка, и дошумить до конца машину. Буду выкладывать отчеты если интересно.

#308 Slayer

Slayer

    автопилот

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:20

Не только интересно, но и познавательно. Описывай нюансы, загвоздки, интересные решения. Фотографии тоже будут к стати. Удачи!

#309 Dabugi Crew Sound

Dabugi Crew Sound

    Наш человек

  • Партнёр клуба
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 12:12

Народ, а кто тарил рамки для е46 на Некрасова - как они выглядят, достойно? А то вот у меня из Японии уже пришла машина с замененной головой, но рамка - ни в какие ворота - морда выступает вперед, смотрися неаккуратно, хотелось бы что-то типо http://www.mybimmer....46_centered.htm получить.

Еще вопросс устанощикам - есть какое-нибудь готовое решение по улучшению звука в е46 - бюджетное, что важно :) Хотелось бы с минимумом переделок улучшить звук. То есть - новая голова, аккустика в штатные места, возможно саб, ну или басовитые динамики, если это возожно. Каков примерный бюджет? Я понимаю, что слишком неонкретный вопрос - я имею ввиду, может уже делали какие-нибудь подобные системы - каков был бюджет? Я не меломан, не сильно придирчив к звуку. Спасибо.


если приложить некотрые усилия, плюс болгарка и лобзик - то вместо родных фронтальных динамиков ставятся в штатное место 16 см, твитера лучше выносить на стойку - в родном месте не очень....




Яндекс.Метрика