Перейти к содержимому



Фотография

Выхлопная е36 М52В20 помогите советом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 _V_L_

_V_L_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:03

Выхлопная е36 М52В20 , когда то стоял прямоток , пламик и последняя прямоточная банка , все к чертовой матери снял и поставил родной глушак и вварили резонатор не оригинал и не особо подходящий к моей машине там типа, что то от пежо 2.5 турбо дизель и что-то такое .. было тихо и хорошо . Но теперь в средней части где вварен этот резонатор слышится звонкий и дребезжащий минимально звук на повышении оборотов . а с сзади приятный басовитый звук еле слышно .... . Машину вроде не душит все отлично но вот звук дребезжащий меня напрягает . лямбда у меня одна до катов . ката естественно нет ! Вопрос Что поставить в средней части выхлопной системы чтобы было приятно без звонков и чтобы оставить приятный басовитый минимально звук с последней банки??

#2 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:50

поставь длинный и узкий резонатор, я как-то ставил от Форд Проб он был 70см в длину и диаметром где-то как пламегаситель рыночный. Он нормально убирал высокие частоты всякие фырканья, дребезжания, а бас оставался.

#3 _V_L_

_V_L_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:03

спс за совет .. поинтересуюсь.

#4 Vitaut

Vitaut

    Наслаждаюсь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 07:36

на 325 стояла задняя банка суперспринт, а вместо катов 2 трубы по 55мм в диаметре и 70см в длинну - высокие меня убивали, задняя банка в итоге не звучала.

#5 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:19

да вместо катов полюбому надо что-то вварить, т.к. если чисто труба то звук будет "кастрюльный".

#6 _V_L_

_V_L_

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 11:28

вот вот по серидине он кастрюльный и есть сейчас как его убрать ... уж больно режет ухо ????

#7 Шурик e36

Шурик e36

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 02:42

Хочу поставить прямоточную последнюю банку. Но какую лудше ставить? Не очень хочется что-бы уши закладывола на высоких оборотах.




Яндекс.Метрика