Перейти к содержимому



Фотография

как опустить морду?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 08:39

Какие пружины поставить что бы морда опустилась на 2-3 см.Стоят черные пружины с двумя метками белого и красного цвета,что это значит?Какие существуют метки еще,и что они обозначают?

#2 BMW3

BMW3

    Распиздяй :)

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 841 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 08:57

обратись к мистейку, я думаю он тебе полно фариантов с занижением предложит

#3 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 09:11

У Мистейка новые запчасти,меня интересуют Б/У.

#4 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:29

Блин,на 34ке все было предельно ясно с пружинами.Хочешь задрать морду-черные.Хочешь опустить-красные.Хочешь среднее положение-синие.А в е46,вроде как кроме красных и черных ничего больше нет.

#5 IGORKO

IGORKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:25

У знакомого есть пружины со спортподвески б/у (вроде красные) . Если надо .пиши в лс

#6 Alexander BMW

Alexander BMW

    Медведь

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 836 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 02:39

Если хочешь сделать машину ниже - нужно иметь такую опцию S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG СПОРТИВНАЯ НАСТРОЙКА ХОДОВОЙ ЧАСТИ в простонародье подвеска M-technics. Скажу так, да красивый вид, да больше устройчивости, но жёстко и низко. Может я по неправильным местам езжу, но в Минске нету ни одного бордюра, на который бы заехал мой передний бампер, бесполезно. Также машина не в состоянии заехать на подъёмник Зари, только путём поднятия кузова домкратами. Пружины стоят с зелёными и фиолетовыми метками.

#7 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 08:50

Перед - красная и бежевая полоса Зад - 3 зеленых полосы Вышеуказанная опция пристутсвует :) Прикрепленный файл  ____206_2.JPG   110,06К   105 Количество загрузок:

#8 bmfun

bmfun

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2009 - 11:41

Блин,на 34ке все было предельно ясно с пружинами.Хочешь задрать морду-черные.Хочешь опустить-красные.Хочешь среднее положение-синие.А в е46,вроде как кроме красных и черных ничего больше нет.

Интересно, если по цветам мерять, то у меня какое положение - с фиолетовыми :))) ?

#9 diablo

diablo

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:09

особо умелые обрезают витки .. я слышал у некоторых получалось обрезать ровно.. ) значит руки и голова есть. опустить морду только заменой пружин. если грамотно. недорого но того стоит. а в принципе кому для чего автомобиль) бери пружины заниженные




Яндекс.Метрика