Перейти к содержимому



Фотография

Центральный замок


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 11

#1 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 02:50

Ребята, подскажите, у меня 36 компакт, такая проблема не закрывается лючок бака, хотя если вытянуть шток, то при открытии открывается. не могу понять, в чем дело...

#2 zmitser

zmitser

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 03:17

Ребята, подскажите, у меня 36 компакт, такая проблема не закрывается лючок бака, хотя если вытянуть шток, то при открытии открывается. не могу понять, в чем дело...



у меня была та же фигня с вод. дверью:открывалась, но не закрывалась...
моя проблема оказалась под бардачком-блок комфорта, ремонт 50 у.е., а у тебя может сам привод не работать или работать неполноценно...

#3 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:16

у меня тоже сча такое, тока самое смешное что моторчик замка я полгода назад менял - и сейчас решил --- да ну его нах с этим гемором, замок покупать, обшивку снимать, ставить час, чтобь потом опять зимой сломался -- лучше так ездить и не долбаться

#4 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:56

А я вообще стал думать, что это так должно быть, ведь когда на заправке выходишь, машину закрываешь и бак закрывается, неудобно ведь. Я раньше добрался до блока комфорта, так как до этого все пересмотрел, там три реле: два на двери, а третье на лючок, взял управление реле запараллелил от управления дверей, все зароботало, но вот какая фигня произошла: двери из салони не стали открываться, открываешь изнутри ручкой и она тут же закрывается. Убрал свою пайку все стало как прежде, . Меня смутило, что управление на реле отдельно от дверей, вот я и подумал, может какойто брелок был, у меня всего один ключ

#5 Penek1978

Penek1978

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 08:57

Была такая же беда. Моторчик в порядке (но от сигнала с брелка работал только на открытие), проверил его обычным 12 вольтовым блоком питания меняя полярность (открывает и закрывает). В итоге глюк где то в проводке, запитал его на провода центральника от багажника, теперь все в ажуре - все работает :heey:

#6 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 07:44

я тоже подумывал об этом, но вот хотелось бы разобраться в чем причина, да и лень обивке вскрывать, искать провода от багажника. мне кажется все-таки, что там какая-то хитрость, просто не зря управление реле лючка отдельно, а не вместе со всеми дверями... я сколняюсь к тому что была какая-то кнопка для открывания/закрывания Интересно знать, как у других ребят обстоит это дело?

#7 Penek1978

Penek1978

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:26

я тоже подумывал об этом, но вот хотелось бы разобраться в чем причина, да и лень обивке вскрывать, искать провода от багажника.
мне кажется все-таки, что там какая-то хитрость, просто не зря управление реле лючка отдельно, а не вместе со всеми дверями...
я сколняюсь к тому что была какая-то кнопка для открывания/закрывания
Интересно знать, как у других ребят обстоит это дело?

а не надо снимать обивки, снимается только пластиковая защита (кажыся 4 пистона) которая между фарами снизу на внутренней стороне багажника где петля замка (тама пучек проводов)

#8 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:28

только у меня компакт... :rolleyes: может у кого-нибудь есть толковая электрическая схема?

#9 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:49

неужели ни у кого нет толковой схемы?...

#10 SergVirus

SergVirus

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 11:53

неужели ни у кого нет толковой схемы?...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _________.jpg   52,14К   40 Количество загрузок:


#11 pioneerfm

pioneerfm

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 09:14

спасибо за схему

#12 Mirddin

Mirddin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 03:44

Сам долго ржал. Не открывалось, но изредка. Что только ни делал, думал уже новое втягивающее покупать. Оказалось же - почистить жидкостью для контактов контакты, которые подходят к втягивающему. Все.




Яндекс.Метрика