Перейти к содержимому



Фотография

Пожалуй затонируюсь всмерть!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 09:23

как бы нам не хотелось, но тонировки на передних стеклах уже не будет 100% при любой власти, увы, но это уже стоит принять

Да бог с ними с передними, задние бы разрешили, в европе все для людей, а мы, как в каменном веке. Вот мне предложили 450 б и свои в замен и будут у меня ориг стекла и это с работой и чем нафиг это отличается от пленки? Там же вроде единный тех регламент для РФ, Казахстана и Белларуси уже подписан, когда он вступает в силу, там про стекла четка написанно, зад ненормируется, когда вступает в силу, кто знает? Вон русаки гоняют по нашему городу с задними тонированными стеклами и никто их не трогает, почему? Млин, так не хочется полштуки почти отдавать ни за что, но если будут такие штрафы, то пленку сниму, представляю, сколько барыги с малины будут заламывать за заводские стекла АС-3...

#17 ДИМОНчик

ДИМОНчик

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 272 сообщений
  • СЕМЁРОЧКа
  • минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 10:58

Вот мне предложили 450 б и свои в замен и будут у меня ориг стекла .

В Литве(месяц назад) на е60 за 200 евро купили коплект as3

#18 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:18

В Литве(месяц назад) на е60 за 200 евро купили коплект as3

как нашли, по Autoplus.lt или просто на рынке?

#19 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 530d Е39 длинны сараааай
  • Где-то там

Отправлено 15 Февраль 2013 - 11:35

Да бог с ними с передними, задние бы разрешили, в европе все для людей, а мы, как в каменном веке. Вот мне предложили 450 б и свои в замен и будут у меня ориг стекла и это с работой и чем нафиг это отличается от пленки? Там же вроде единный тех регламент для РФ, Казахстана и Белларуси уже подписан, когда он вступает в силу, там про стекла четка написанно, зад ненормируется, когда вступает в силу, кто знает? Вон русаки гоняют по нашему городу с задними тонированными стеклами и никто их не трогает, почему? Млин, так не хочется полштуки почти отдавать ни за что, но если будут такие штрафы, то пленку сниму, представляю, сколько барыги с малины будут заламывать за заводские стекла АС-3...

По информации Госстандарта, в настоящее время в Таможенном союзе принято 27 технических регламентов. Из них восемь вступает в силу в 2012 году. В 2013 году вступят в силу еще 12 технических регламентов, среди них - несколько ТР на пищевую продукцию. В 2014 году начнут действовать еще пять техрегламентов. Они касаются транспортных средств и мебели. Два регламента запланированы на 2015 год - о безопасности колесных транспортных средств и о безопасности автодорог.
короче ещё жать и ждать..

#20 HapperOk

HapperOk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 780 сообщений
  • F25 30d
  • Minsk

Отправлено 16 Февраль 2013 - 12:54

незнаю про какой ты город, но в минске машин тонированых очень мало, по крайней мере в центре. а вот в провиции гаи вообще не работает :) , особенно в гомеле

Про минск))) и живу я почти в самом центре. Из возле дома 3 машины тонированных есть на совершенно не блатных номерах)

#21 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:02

потому что мы ездим а не поинтню тут пишем

Орел.... Пролетал мимо.... Заглянул на огонек...

#22 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:04

Про минск))) и живу я почти в самом центре. Из возле дома 3 машины тонированных есть на совершенно не блатных номерах)

Ну так пойди на службу и тебя 99% гаишников просто пожурят. Тоже, планету открыл...

#23 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 530d Е39 длинны сараааай
  • Где-то там

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:09

"эту страну нельзя победить!"

Прикрепленные файлы



#24 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений
  • машина без крыши
  • Баля Сольна

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:26

Орел.... Пролетал мимо.... Заглянул на огонек...

да не, зашел, думал чего конструктивного читану. а тут вода и молоко, если бы да ка бы
особенно радует ругать с инспекторами, всегда хочется спросить а продавщица виновата в том что хлеб подорожал?

#25 Loading

Loading

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • e39 535
  • Minsk-City

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:58

как нашли, по Autoplus.lt или просто на рынке?

только что позвонил по первому номеру на автоплиусе - комплект 700 лит (евро 3.45) = 200евро (думаю еще можно и поторговаться)

#26 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 11:59

это на седан или сарай? Сколько там комплект на сарай стоит?

#27 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:15

Там же вроде единный тех регламент для РФ, Казахстана и Белларуси уже подписан, когда он вступает в силу, там про стекла четка написанно, зад ненормируется, когда вступает в силу, кто знает?

по тех регламенту...
Единный тех.регламент это не единные ПДД!!! ПДД у всех стран разные, т.е. когда он вступит в силу, наши гаевые не будут иметь права штрафовать казахов, москалей за тонир., а своим белорусам, если не будет внесенно каких-либо изменений в ПДД РБ по тониру, будет штраф, единный тех.регламент тонировать задние сдекла белорусам не разрешит!

#28 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:23

Про минск))) и живу я почти в самом центре. Из возле дома 3 машины тонированных есть на совершенно не блатных номерах)

типа такие 2117КЕ-7 2102КЕ-7:)))

я живу возле победителей, сосед гонял на clk на задних стеклах с пленкой, отъездил по словам года 2, даже на лето легонечко передние тонирнул, но в декабре снял всю пленку, за неделю 12 раз останавили, причем практически одни и те же гаишники

#29 Silver BMW

Silver BMW

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 530d Е39 длинны сараааай
  • Где-то там

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:25

наши гаевые не будут иметь права штрафовать казахов, москалей за тонир

их и сейчас никто не имеет право штрафовать

#30 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:34

их и сейчас никто не имеет право штрафовать

на каком основании?
имеют полное право, просто гаевые сами понимают что запрет - это бред и лояльно относятся к иностранцам




Яндекс.Метрика