Перейти к содержимому



Фотография

Где найти тюнинговые прошивки для BMW на ХАЛЯВУ!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 02:29

Поделитесь информацией о местонахождении ХАЛЯВНЫХ тюнинговых прошивок.

#2 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:44

Долго искал в инете есть но требуют регистрации. Залезь на Октия.ру как на английском не помню.

#3 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:21

Долго искал в инете есть но требуют регистрации. Залезь на Октия.ру как на английском не помню.

Спасибо друг! :))
Я там был, регился, качали, да только прошивы – именно те, которые предоставляются бесплатно находятся на тестировании, те что удачно слеплены продаются за деньги и немалые. :))

#4 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 11:28

У тебя какой № сименса?

#5 chupa

chupa

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 376 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 01:27

:) чудо слово ХАЛЯВА :)

#6 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 02:23

Не не не не, я не то что бы именно под себя искал прошиву, туту дело такое, есть устройства galletto 1260 и kwp2000 plus недавно приобретённые в Киеве по средством которых и производится замена штатной прошивки. Мой родной брат и я имеем огромный интерес в этой сфере обслуживания. Естественно, такого рода сервис для членов клуба будет абсолютно бесплатен (эт что касается Речицких) если интерес появится и у парней из других регион, ценник будет смешным. И вот она суть!!! – ищутся абсолютно разные прошивки, для всех марок двигателей автомобилей БМВ. Если у кого нить есть опыт и знания – давайте, как то развивать вместе это дело, делиться положительными результатами и решать нюансы, вызванные в процессе апгрейда. :heey: p.s. Спасибо модераторам за уточнение и внесение поправок в название темы. :))

#7 MEN

MEN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 04:36

Не не не не, я не то что бы именно под себя искал прошиву, туту дело такое, есть устройства galletto 1260 и kwp2000 plus недавно приобретённые в Киеве по средством которых и производится замена штатной прошивки. Мой родной брат и я имеем огромный интерес в этой сфере обслуживания. Естественно, такого рода сервис для членов клуба будет абсолютно бесплатен (эт что касается Речицких) если интерес появится и у парней из других регион, ценник будет смешным. И вот она суть!!! – ищутся абсолютно разные прошивки, для всех марок двигателей автомобилей БМВ. Если у кого нить есть опыт и знания – давайте, как то развивать вместе это дело, делиться положительными результатами и решать нюансы, вызванные в процессе апгрейда. :heey:

p.s. Спасибо модераторам за уточнение и внесение поправок в название темы. :))


Главное, потом когда какой косяк можно сказать, ну что вы хотели, прошивка то холявная :)

#8 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 05:32

Главное, потом когда какой косяк можно сказать, ну что вы хотели, прошивка то холявная :)

А что мешает сохранить копию родной прошивки? и если что не так, всегда можно будет вернуться к истокам.

#9 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 06:13

На Е30 325 пару вариантов бесплатных валяется где-то.

#10 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 06:49

На Е30 325 пару вариантов бесплатных валяется где-то.

Буду очень признателен, вам! Я готов обзавестись прошивочками в ближайшее время.
Спасибо!

мыльце: serenky@fromru.com

#11 OlegD

OlegD

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 294 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 10:40

Есть сайт http://www.funcar.ru. Пару лет назад я с него сливал несколько прошивок для М30В34. Все бесплатно. :rolleyes:

#12 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 01:30

Есть сайт http://www.funcar.ru. Пару лет назад я с него сливал несколько прошивок для М30В34. Все бесплатно. :rolleyes:

Вывернул всё на изнанку, регился где только можно... ничего не нашёл... обидно... :crying:

#13 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 07 Апрель 2009 - 01:56

http://e30.pochta.ru/

#14 Serenky

Serenky

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 04:10

http://e30.pochta.ru/

Большое спасибо…




Яндекс.Метрика