Перейти к содержимому



Фотография

нужна резина


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 A l e x

A l e x

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 01:48

посоветуйте где лучше брать

#2 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:03

если новую, то хз, такие размеры мега дорогие, на лето жалко денег на новую) б/у в Минске брал, вроде на форуме когото нашел, кто продает... передавал музчинка через маршрутку..

#3 A l e x

A l e x

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 03:12

у меня данлоп спорт макс стояли. сёння проехал спроил - 200у.е за штуку, якохама эс-драйв 190 итого два колеса=1.000.000!!!!!! вот данлоп думаю, можно и одну взять, заменю битую шину

#4 dimus

dimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 04:15

посоветуйте где лучше брать

Если в Гомеле, то заедь в Шинный Двор на Барыкина. Брал себе там зиму - цены и отношение понравилось, дают реальную гарантию. А ваще ехай на лысой в Чернигов и там переобувайся. Для примера - Фулда Р15 205/65 - 80 далярофф колесо там.

#5 A l e x

A l e x

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 07:32

у меня не лысая, а битая, до границы стрёмно ехать... поеду на шинный поинтересуюсь, а то неохота на 15-х всесезонных по солнышку кататься

#6 PashaYeah

PashaYeah

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 04:52

Могу предложить (если) интересно 2 колеса Гудиер. Точную модель вечером напишу. Остаток 8 мм. Сразу говорь в одном колесе порез, но его сделать легко, только на шиномонтаж съездить. Порезик ооочень маленький.

#7 A l e x

A l e x

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 06:32

Могу предложить (если) интересно 2 колеса Гудиер. Точную модель вечером напишу. Остаток 8 мм. Сразу говорь в одном колесе порез, но его сделать легко, только на шиномонтаж съездить. Порезик ооочень маленький.

спасибо! но мне нашли точно такое же б/у колесо, как я по по попортил! Мега довольный :D

#8 Parenb

Parenb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:32

Может кто предложит пару по адекватной цене 225/45/17 желательно всесезон или лето? В личку плиз.




Яндекс.Метрика